В наличии

Драгоценное сухое масло 109 / Goddess’ Dry Oil / Purles

1 140,00 грн.

Сухое масло для лица и тела, прекрасно увлажняющее и питающее кожу, делая его сияющим.

Синергия трех масел (жожоба, абрикосовой косточки и сладкого миндаля) обеспечивает видимые результаты сразу после нанесения – сияющая разглаженная кожа.

Экстракт икры, богатый витаминами, микроэлементами и аминокислотами, замедляет процесс старения.

Масло быстро поглощается, не оставляя жирную плёнку на коже.

Содержит 94% натуральных компонентов

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло жожоба – имеет структуру, похожую на природную гидролипидную пленку кожи, благодаря чему отлично впитывается и не оставляет жирного блеска. Питает, разглаживает и тонизирует эпидермис, защищает от УФ-лучей. Жожоба обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами, рекомендованным как для сухой кожи с поврежденным липидным слоем эпидермиса, так и для жирной и комбинированной.

Кремнезем – регенерирует кожу. Улучшает кровообращение, оказывает противоотечное действие, уплотняет сосуды, подтягивает и укрепляет. Кремнезем показан для кожи с розацеа и потерей упругости. Способствует поступлению кислорода в эпидермис.

Витамин Е – самый эффективный антиоксидант. Он проникает глубоко в кожу, защищая все жировые компоненты кожи от окислительного стресса. Предотвращает фотостарение, обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению и улучшает липидный барьер эпидермиса, благодаря чему кожа становится лучше увлажненной, более эластичной, а мелкие морщинки разглаживаются.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Взболтайте на нанесите необходимое количество на лицо и/или тело, тщательно распределите до полного поглощения кожей. Наслаждайтесь легким приятным ароматом и сиянием кожи.

СОСТАВ:

Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Mica, Silica, Parfum (Fragrance), Tocopher , Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, CI 77491 (Iron Oxides), Tin Oxide, Tocopherol, Caviar Extract, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, Citronellol.

109
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Омоложение
Против морщин, пигментации, купероза, покраснений, отёчности
Разглаживание
Регенерация
Увлажнение
Укрепление
Объем
50 мл