В наличии

Восстанавливающий омолаживающий крем / MDмд Restoring Youth Repair Creme / Image

4 350,00 грн.

Восстанавливающий омолаживающий крем является эффективным средством в борьбе со старением кожи. Комплекс активных компонентов разглаживает морщинки и заломы, тонкие линии, а также защищает дерму от негативного воздействия окружающей среды. Достаточно всего нескольких применений, чтобы заметить улучшения во внешнем виде. Кожа становится сияющей, здоровой и живой. Средство помогает удерживать влагу внутри за счет входящей в его состав гиалуроновой кислоты. Предназначен для увядающей кожи с явными признаками старения и повышенной пигментацией. 

ПРЕИМУЩЕСТВO:

Ключевые ингредиенты и запатентованная технология крема быстро и эффективно улучшают внешний вид лица. Постоянное использование продукта делает дерму гладкой, шелковистой, сияющей и упругой. Restoring Youth Repair Crème рекомендовано к применению в домашних процедурах, а также в качестве восстанавливающего средства после салонного ухода. Смесь кислот осветляет дерму, делает ее живой и светящейся. Особая технология работы крема позволяет транспортировать питательные вещества в глубокие слои дермы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Средство наносят перед сном. Кожа должна быть предварительно очищена. В комплексе с омолаживающим кремом утром можно использовать Омолаживающую сыворотку со стволовыми клетками. Для улучшения общего состояния дермы следует дополнить уход Укрепляющей трансформирующей маской, хорошо справляющейся со следами стресса на лице.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Тетрагексилдециласкорбат – помогает увеличить выработку коллагена, борется со свободными радикалами.

Гликолевая кислота – очищение, отшелушивание омертвевшего слоя.

Ретинол – обеспечение гладкой поверхности кожи, разглаживание морщин.

Облепиховое масло – борьба с пигментацией, обновление дермы, укрепление местного иммунитета клеток.

MD-110
По типу кожи
Возрастная кожа
Все типы кожи
Обезвоженная кожа всех типов
Увядающая кожа
Назначение
Борьба с пигментацией
Восстановление
Омоложение
Освежение
Разглаживание
Сияние
Объем
30 мл