В наличии

Осветляющий крем / MDмд Restoring Brightening Crème / Image

5 090,00 грн.

Осветляющий крем является эффективным средством для борьбы с видимыми признаками старения, одним из которых является неровный тусклый цвет лица. Гликолевая кислота, ретинол и жирорастворимый витамин С разглаживают морщины и тонкие линии, устраняют заломы и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Средство эффективно борется с увяданием дермы, улучшает внешний вид лица. Кожа приобретает сияющий вид, выравнивается ее тон, лицо становится сияющим, излучая красоту и энергию. Крем борется с пигментацией, устраняя имеющиеся пятна и предотвращая появление новых.

Рекомендуется применять в домашнем уходе и после косметологических салонных процедур. За счет гиалуроновой кислоты в дерме сохраняется влага, лицо становится гладким и шелковистым. Предназначен для всех типов кожи, в первую очередь для тусклой и склонной к гиперпигментации.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

За счет эксклюзивной технологии, активные компоненты Restoring Brightening Crème попадают в глубокие слои дермы. Преимуществом крема является борьба с фотостарением дермы, устранение пигментации и неровностей. Лицо приобретает природное сияние, кожа становится упругой, гладкой, излучает здоровье. Заметно осветляется уже после нескольких применений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Продукт наносится на предварительно очищенную кожу перед сном. Если вы используете Restoring Brightening Crème на ночь, то утром после очищения следует обязательно покрыть кожу лица кремом с защитой UVA / UVB. В комплекс по уходу за увядающей кожей следует также добавить Омолаживающую сыворотку со стволовыми клетками, которая активно борется со старением. Для поддержания эффекта несколько раз в неделю наносите Омолаживающую маску.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт цветков ромашки – борьба с покраснениями, заживление ранок.

Тетрагексилдециласкорбат – антиоксидант, стимулирования выработки коллагена.

Экстракт корня солодки – отбеливание, борьба с пигментацией.

Дипептид-16 – антивозрастной компонент.

Био-ретинол – регуляция выработки кожного сала, регенерация.

MD-109
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Anti-age терапия
Антиоксидантное действие
Борьба с пигментацией
Выравнивание цвета, тона, рельефа кожи
Осветление
Отбеливание
Регенерация
Объем
50 мл