В наличии

Ночная маска с ретинолом / MDмд Restoring Overnight Retinol Masque / Image

5 090,00 грн.

Ночная маска с ретинолом предназначена для разглаживания морщин и заломов. Несовершенства на поверхности кожи устраняются за счет инкапсулированного ретинола, который постепенно высвобождается и воздействует на поверхность дермы. Разглаживание неглубоких морщин и тонких линий происходит одновременно с полноценным увлажнением кожи. Использование маски позволяет сделать дерму упругой и эластичной. Лицо приобретает здоровый тон и натуральное сияние. Предназначена для увядающей или нормальной кожи, а также подойдет для решения проблемы повышенной пигментации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

В процессе использования средства происходит непрерывная гидратация. Пока вы спите - маска работает: происходит восстановление под воздействием антиоксидантов и улучшение цвета лица за счет растительных экстрактов. Постепенное впитывание ретинола в чистом стабильном виде препятствует возникновению аллергий и раздражений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Средство рекомендуется наносить на предварительно очищенное лицо. Покройте поверхность толстым слоем Restoring Overnight Retinol Masque и оставьте на ночь. Утром маску необходимо удалить в процессе умывания. Используйте 2–3 раза в неделю. Можно чередовать с Ночной маской с ретинолом AGELESS, которая предназначена для улучшения внешнего вида увядающей дермы. В качестве дополнительной борьбы с пигментацией рекомендуется дополнить уход ILUMA интенсивным осветляющим кремом. Чтобы обеспечить дерме повышенную выработку коллагена, используйте Концентрат гиалуроновой кислоты, проникающей во все слои кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Инкапсулированный ретинол – выравнивание тона дермы, создание гладкой поверхности.

Микросферы морского коллагена – защита от появления морщин, полноценное увлажнение.

Пальмитоил трипептид-5 – улучшение эластичности, гладкости и упругости.

Цветок гидролизованный вербаскум thapsus – придание лицу природного свечения.

MD-117
Назначение
Восстановление
Выравнивание цвета, тона, рельефа кожи
Объем
50 мл