В наличии

Гидра-успокаивающий крем-гель 139 / HydraCalm Cream-Gel / Purles

1 090,00 грн.

Идеальный уход для обезвоженной кожи в период восстановления после интенсивных эстетических и хирургических процедур, а также агрессивного воздействия УФ в летний период. Он успокаивает раздражение и устраняет неприятное чувство напряжения после микроинъекций, пилинга, перманентного макияжа и лазерных процедур. Разработан на основе тщательно отобранных увлажняющих ингредиентов, которые быстро и длительно восполняют потерю влаги, разглаживают, освежают и смягчают кожу. Основной ингредиент формулы трава императив – источник ценных компонентов: калий и DMSP (диметилсульфопропионат) с осморегулирующим действием, длительно и прочно удерживающий воду в эпидермисе, пополняющий запасы воды в тканях. Мягкая текстура быстро впитывается кожей, которая «утоляет свою жажду» и обретает комфорт и мягкость.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт азиатской травы (Kunai) – благодаря накопленной в растении молекуле DMSP (диметилсульфопропионат) он может выдерживать чрезмерно сухую или соленую среду. В косметических продуктах используется как средство с пролонгированным увлажняющим и успокаивающим эффектом.

Гиалуроновая кислота – это резервуар влаги для кожи, влияет на ее упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Этот компонент очень мягкий, не раздражает, его можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

Пентиленгликоль – очень хороший увлажнитель – удерживает воду, увеличивая ее содержание в роговом слое. Предотвращая потерю воды кожей, защищает от высыхания и увлажняет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите небольшую порцию крема по массажным линиям лица, шеи и декольте.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Propanediol, Cetearyl Isononanoate, Dimethicone, Pentylene Glycol, Imperata Cylindrica Root Extract, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Cetearethyl-20, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Caprylyl Glycol Phytate, Carbomer, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Acrylates/C10-30 , Hexyl Cinnamal, Citronellol, Hydroxycitronellal.

139
По типу кожи
Все типы кожи
Обезвоженная кожа всех типов
Сухая кожа
Назначение
Восстановление
Освежение
Смягчение
Увлажнение
Успокоение
Объем
50 мл