В наличии

Набор Интенсивный Антицеллюлитный ночной уход / Intensive Nocturnina Three-Phase Anti-Cellulite Treatment / Ten Science

2 200,00 грн.

Революция в антицеллюлитном ночном уходе, с эффективностью всего за 21 ночь благодаря новой формуле, усиленной интенсивной 3D-действием: DETOX, DRAIN и DESTOCK.

Комплексная стратегия, которая помогает значительно снизить задержку воды, внешний вид кожи и апельсиновую корку, а также жировые отложения. Силуэт изменен, кожа упругая и гладкая.

21 саше

Фаза 1 ДЕТОКС – первые 7 ночей: мягкий шелковистый крем с экстрактом опунции, способствующий естественной регенерации кожи.

Фаза 2 ДРЕНАЖ - следующие 7 ночей: легкая эмульсия, содержащая эсцин, известна своим действием, помогающим микроциркуляции и дренажа избыточной жидкости.

Фаза 3 DESTOCK – последние 7 ночей: мягкий крем с экстрактом Дроссеры круглистой, который влияет на жировые отложения, уменьшая и предотвращая их накопление.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Кофеин Циклодекстрин: древесное и липолитическое действие с медленным и пролонгированным высвобождением;

Night-slim active: противодействует и уменьшает жировые отложения во время ночного отдыха;

Экстракт опунции: способствует естественному отшелушиванию кожи;

Эсцин: способствует выведению излишней жидкости;

Экстракт Дроссера круглый, зеленый ингредиент: уменьшает проявление целлюлита и стимулирует липолиз.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Применять одно саше препарата вечером перед сном. Массируйте круговыми движениями от лодыжки к талии, оказывая легкое давление снизу вверх для облегчения дренажа. Начните с саше фазы №1 в течение первых 7 ночей, продолжайте с саше, фазы №2 в течение следующих 7 ночей, и закончите пакетиком фазы №3 в течение последних 7 ночей.