В наличии

Концентрат для лица ремоделирование / Redensifying Face B-dose XI / Rhea

3 200,00 грн.

Концентраты B-Dose совместимы только с косметикой Rhea и не могут использоваться как отдельный продукт.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Содержит комбинацию фитокосмецевтических ингредиентов с омолаживающим действием, уменьшающих проявления гравитационного птоза и последствия оксидантного стресса. Стимулирует продукцию коллагена, способствуя повышению упругости кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Фитоэстрогены из хмеля: растительные экстракты, богатые молекулами с гормоноподобным действием.

Олигопептид 4: стимулирует синтез эластина и коллагена 1-го типа, возобновляя синтез эластина и усиливая укрепляющий эффект на эпидермис, реорганизуя матрицу дермы.

Пептид 10: декапептид, который предотвращает появление морщин и тонких линий, стимулирует синтез новых герминативных клеток в эпидермисе и генерирует коллаген и эластин в дерме.

Олигопептид 3: трипептид, который имитирует нормальный биологический процесс синтеза коллагена.

Биоплацентарные EGF: белки, экстрагированные из Plant Bio Placenta, называемые так из-за его сходства с человеческой версией. Хронокомплекс: получен из дрожжевого экстракта, который представляет собой комбинацию цитоплазматических и митохондриальных компонентов, Saccharomyces cerevisiae. Его восстанавливающее действие усиливает естественную способность кожи защищать себя от вредных воздействий окружающей среды.

GAG Enhancer: улучшает тонус кожи

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Добавляйте 3-6 капель B-dose в ваш крем RHEA. Сочетание этих продуктов создает новую формулу, максимально насыщает действующими ингредиентами, что обеспечивает наилучшее проникновение в кожу

B-dose XI
Назначение
Борьба с первыми признаками старения
Омоложение
Объем
10мл