В наличии

Капсулы для лица / Cellular Recovery Skin Bliss Capsules / ELEMIS

3 390,00 грн.

Дневное и ночное антиоксидантное масло для лица

ПРЕИМУЩЕСТВА: очищают, наполняют, питают

Продукт-бестселлер, уникальный комплекс для ежедневного ухода, обеспечивающий здоровье и красоту Вашей кожи. Эти открывающиеся капсулы содержат мощные масла для лица, которые питают и увлажняют. Утренняя капсула помогает увлажнять и смягчает кожу с активными антиоксидантами. Вечерняя капсула помогает восстанавливать и защищать кожу на ночь. Для всех типов кожи.

Детокс-программа для вашей кожи - капсулы укрепляют структуру клеток кожи, выводят токсины, а также способствуют выработке гормона - эндорфина, дарящего чувство комфорта и радости.

Восстанавливающие капсулы обладают уникальными формулами и содержат чистое масло моринги, масло розы высшей степени очистки - для дневного ухода и масло лаванды высшей степени очистки - для ночного ухода. Драгоценное масло из танзанийского «Чудо-дерева» Moringa Oleifera является мощнейшим антиоксидантом и по воздействию на 1700% превосходит любые другие косметические масла, что позволяет питательным веществам лучше усваиваться кожей, усиливая воздействие последующих продуктов, например, Крема для лица Морские водоросли Про-Коллаген, позволяя ему максимально раскрыть свои свойства.  

Капсулы Роза (розового цвета) содержат композицию из чистого масла моринги и масла розы высшей степени очистки, которые обеспечивают коже максимальное количество энергии для обновления и витализации на протяжении всего дня. 

Капсулы Лаванда (зеленого цвета) содержат комбинацию масла моринги и масла лаванды высшей степени очистки, которые превосходно снимают клеточный стресс и стимулируют клеточную регенерацию в ночное время.

Нежный массаж лица помогает стимулировать микроциркуляцию утром и восстанавливать равновесие кожи вечером. Ароматические эфирные масла обеспечивают прекрасный терапевтический эффект для улучшения самочувствия и расслабления. Стресс, уставшая и стареющая кожа выглядит блаженно обновленной и сияет молодостью! Отличный продукт для снятия стресса клеток кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Cellular Recovery Skin Bliss Capsules:

  • Масло моринги - масло семян моринги ранее использовалось римлянами, греками и египтянами в качестве крема для кожи, масло багато витаминами и минералами, полифенолами, обеспечивает омолаживающее действие, и детокс клеток кожи.
  • Экстракт розы - максимально увлажняет, стимулирует процессы регенерации.
  • Экстракт лаванды - успокаивает, устраняет раздражение и покраснение на коже.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Наносите каждое утро и вечер на очищенную, сухую кожу. При попадании в глаза тщательно промойте.

Примените содержимое одной розовой капсулы Rose утром и одной зеленой капсулы Lavender на ночь. Открутите кончик капсулы, разогрейте масло между ладонями и нанесите на очищенную кожу лица и шеи. Обратите внимание, что в холодном климате продукт может немного затвердеть, но при растирании между ладонями он снова станет жидким.

00269
Назначение
Наполнение
Очищение
Питание
Количество
60 шт