В наличии

Инновационная сыворотка долголетия / AGE PROTEOM™ / Institut Esthederm

4 085,00 грн.

Сыворотка для лица AGE PROTEOM™ значительно уменьшает признаки старения и усиливает естественную способность кожи к самовосстановлению. Ее инновационная запатентованная биотехнология AGE PROTEOM – уникальный экстракт снежных бактерий, способных восстанавливаться в экстремальных условиях, сохраняет молодость кожи одновременно защищая от повреждений и внешней агрессии. Обладает двойным антиоксидантным шаперонным действием (физический и биохимический щиты). Уменьшает все 5 видимых признаков старения: морщины, потеря блеска, потеря плотности, потеря упругости, неровный цвет лица. Патент CW восстанавливает энергию клеток и оптимизирует их функционирование. Истинный биологический щит против основных форм свободных радикалов (ROS, RCS, RNS), источника старения кожи.

Ультралегкая сыворотка-молочко с бархатным ощущением обеспечивает длительный комфорт и подходит для всех типов кожи, фруктово-цветочный аромат с нотками мускуса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Открутите бутылку. Пипетка автоматически заполняется требуемым количеством средства (около 5 капель).

Наносите утром и вечером лицо, шею и декольте.

Используйте отдельно или перед вашей любимой программой по уходу за кожей Institut Esthederm, в зависимости от ваших целей.

Чтобы закрыть, закрутите крышку, пока она не щелкнет.