В наличии

Ночная сыворотка для зоны вокруг глаз с ретинолом / Intelligent Retinol Eye TR / Medik8

1 107,00 грн.

Ночная сыворотка для кожи вокруг глаз с витамином А от популярного бренда Medik8 была разработана специально для борьбы со старением и первыми признаками увядания кожного покрова. Передовой бьюти-продукт деликатно воздействует на нежную кожу благодаря особой системе выдержки во времени. Формула разработана для дополнения ночного цикла регенерации кожи. Сыворотка Intelligent Retinol Eye TR™ укрепляет и омолаживает кожный покров, пока вы спите - чтобы утром вы проснулись с обновленным бодрым взглядом. Сочетание потенциала 0,1% ретинола и питательного антиоксиданта витамина Е помогает улучшить текстуру кожи и минимизировать проявления линий и морщин. Ретинол медленно и постепенно поступает в глубокие слои кожи благодаря системе выдержки во времени Time Release, что обеспечивает максимальные результаты без перегрузки и раздражения кожного покрова. Вот почему Medik8 называет свои продукты с ретинолом intelligent retinol - "умным ретинолом"!

Как самый важный элемент вашего антивозрастного ночного ухода, Retinol Eye TR возвращает молодость и здоровое сияние кожи вокруг глаз.

Преимущества:

  • Обладает интенсивными увлажняющими свойствами.
  • Обеспечивает видимые результаты, но бережно действует на кожу.
  • Улучшает текстуру кожного покрова и минимизирует тонкие линии и морщины.
  • Улучшает цикл регенерации кожи.
  • Стимулирует синтез коллагеновых волокон.
  • Устраняет темные круги под глазами.
  • Минимизирует раздражение благодаря технологии выдержки во времени Time Release.
  • Способствует обновлению кожного покрова.

Активные ингредиенты:

0,1% ретинол – чистый витамин А помогает повысить уровень коллагена и усилить естественный цикл регенерации кожи, придавая ей ровный тон и молодой вид.

Витамин E – жирорастворимый антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы в коже и стабилизирует ретинол для максимальной эффективности.

Вечером после очищения с помощью аппликатора нежно нанесите небольшое количество сыворотки Intelligent Retinol Eye TR вокруг глаз по периорбитальной области, избегая век. Бережно распределите. Ретинол следует вводить в режим ухода постепенно: в течение первых двух недель применять дважды в неделю, в течение двух последующих недель применять через день, потом – каждый день.

Объем: 7 мл