В наличии

Лосьон для рук и тела / Mayfair No.9 Hand & Body Lotion / ELEMIS

1 650,00 грн.

УВЛАЖНЯЕТ, СМЯГЧАЕТ, ПИТАЕТ

Увлажняющий лосьон Mayfair No.9 Hand & Body Lotion cмягчает и питает кожу, делая ее шелковистой и гладкой. Роскошная формула содержит полностью отслеживаемые и экологически чистые Масла Ши и Огуречника.

Мы рады представить впервые в истории ELEMIS refill – заправку геля, которая экономит 80% пластика по сравнению с покупкой новой розничной упаковки.

Когда емкость пустая, просто наполните ее Mayfair No.9 гелем для тела и рук или Лосьоном и повторно вкрутите помпу, чтобы наслаждаться продуктами заново.

  • 100% согласились, что  уже после первого использования этот продукт обеспечил мгновенное увлажнение и смягчение кожи*
  • 97% согласились, что этот продукт ощущается легким и нежирным на  коже*

*Независимое тестирование для пользователей, март 2022 года. Результаты основаны на отзывах 60 человек, пользовавшихся продуктом в течение 2 недель.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Mayfair No.9 Hand & Body Lotion:

  • Масло ши - масло ши содержит омега-жирные кислоты, которые прекрасно абсорбируются в кожу, делая ее мягкой и напитанной.
  • Эхиум - это древняя культура, которую выращивают в Великобритании уже много лет. Она помогает оставить кожу увлажненной и кондиционированной.
  • Масло семян черной смородины -  выращенное в Великобритании, богато омега-жирными кислотами и действует как эффективный природный увлажнитель.
40800
Назначение
Питание
Смягчение
Увлажнение
Объем
300 мл