В наличии

Охлаждающая ночная крем-маска / Peptide4 Plumping Pillow Facial / ELEMIS

2 850,00 грн.

Увлажняющая ночная гель-маска

ПРЕИМУЩЕСТВА: наполняет, увлажняет, питает

Эта супер охлаждающая гелевая маска скользит по коже, создавая биомиметическую вуаль, которая помогает предотвратить трансэпидермальную потерю влаги в течение сна, придавая коже молодость и сияние. Вы ощущаете наполненность кожи влагой сразу после пробуждения! Подходит для всех типов кожи.

Увлажняющая крем-маска для сна, которая пропитывает кожу влагой, помогает коже бороться с видимыми признаками усталости и тусклости кожи.

Ночью температура нашего тела повышается, когда оно переходит в режим восстановления и обновления. В результате чего, кожа теряет большой % увлажнения во время сна. Эта ночная маска помогает герметизировать увлажняющие вещества, поэтому утром кожа вяглядит более мягкой и увлажненной.

Эта легкая ароматная маска для сна, созданная благодаря сочетанию ELEMIS эксклюзивного масла Star Arvensis™ и собранного в нетронутой дикой природе Индийского ночного жасмина, увлажняют кожу в течение ночи, предотвращая потерю влаги. Красные водоросли образуют охлаждающую вуаль на поверхности кожи, интенсивно увлажняя и разглаживая. Пептид4 помогает сбалансировать и поддерживать барьерную функцию кожи, способствуя естественным процессам кожи. Работает синхронизировано с биоритмами кожи, оживляя ее и обеспечивая одохнувший вид утром. Растительные экстракты, такие как Ночная Маттиола, Иланг Иланг и Сладкий Апельсин помогают успокоить нервную систему.Peptide4  

Мы делаем свой выбор сегодня, как наша кожа будет выглядеть завтра. Загрязненная окружающая среда, нарушение суточного биоритма, лихорадочный стиль жизни, плохой сон – все это оказывает влияние на здоровье и внешний вид кожи. Система ухода Peptide 24/7 является главным и незаменимым шагом для сохранения здоровья и молодости кожи при вашем плотном графике.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Peptide4 Plumping Pillow Facial:

  • Star Avensis™ - индивидуальный сорт, выращенный исключительно для бренда ELEMIS. Сорт был специально отобран и разработан после многих лет исследований, поскольку он является одним из самых богатых натуральных растительных источников жирной кислоты Омега-3 - стеаридоновой кислоты.
  • Апельсин - эфирное масло апельсина обладает успокаивающими свойствами.
  • Маттиолла Длиннолепестковая - растение, масло которого, очень богато омега-3-альфа-линоленовой кислотой, ключевой незаменимой жирной кислотой, которая помогает уменьшить покраснение и улучшить упругость и эластичность кожи.
  • Иланг Иланг - это драгоценное эфирное масло, которое часто используется для успокоения и снятия стресса на коже. Также имеет антисептические, смягчающие, разглаживающие, омолаживающие и успокаивающие свойства.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

После очищения и увлажнения вечером нанесите на лицо и шею количество размером с горошину - движениями вверх. Смойте остатки утром, супер увлажненная кожа уже с самого утра! Используйте ежедневно перед сном для достижения наилучших результатов.

50178
Назначение
Питание
Увлажнение
Объем
50 мл