В наличии

Драгоценный крем 108 / Goddess’ Cream / Purles

1 240,00 грн.

Эксклюзивный крем с нежной текстурой и изысканным ароматом предназначен для зрелой кожи. Обеспечивает впечатляющие видимые результаты и помогает поддерживать молодость кожи. 23-каратное золото, экстракт икры, гиалуроновая кислота и жемчужный порошок, входящие в состав крема, эффективно регенерируют, улучшают состояние кожи и значительно уменьшают глубину и выраженность морщин.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

23-каратное золото – стимулирует соединительную ткань и укрепляет кожу. Золото обладает очень сильными увлажняющими и питательными свойствами, стимулирует фибробласты производить коллаген и эластин. Осветляет и защищает кожу – частицы золота образуют защитную пленку на поверхности верхних слоев кожи. Благодаря своим свойствам золото используется для устранения пигментных пятен и изменения цвета.

Экстракт икры – укрепляет защитный барьер кожи, ускоряет процессы регенерации и обновления, благодаря чему кожа дольше выглядит молодой и здоровой. Ценные биоэлементы и витамины, содержащиеся в икре, возвращают коже должную упругость и сияние. Питает, омолаживает и защищает от свободных радикалов.

Гиалуроновая кислота – это резервуар влаги для кожи, влияет на ее упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Она очень мягкая, не раздражает, ее можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите массирующими движениями небольшое количество на лицо, шею, зону декольте

СОСТАВ:

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sucrose Stearate, Carbomer, Phenoxyethanol, Propylene Glycol Dipelargonate, Sodium Hydroxide, Parfumum (Fra Benzoic Ac., Dehydroacetic Ac., Conchiolin Powder, Tocoheryl Acetate, CI 77480 (Gold), CI 77820 (Silver), Tocopherol, Caviar Extract, CI 77400 (Copper), Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene.

108
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Защита
Омоложение
Освежение
Питание
Регенерация
Объем
50 мл