В наличии

Солевой скраб для тела Франжипани / Frangipani Monoi Salt Glow / ELEMIS

2 290,00 грн.

Экзотический скраб для увлажнения кожи

ПРЕИМУЩЕСТВА: отшелушивает, разглаживает, смягчает

Бестселлер, экзотик Солевой скраб для тела Франжипани Монои интенсивно увлажнит Вашу кожу, наполнив ее волшебным ароматом. Это роскошный пилинг, который тает при соприкосновении с кожей тела, питает ее и дарит нежность. Морская соль и Гибискус глубоко очищают и отшелушивают мертвые клетки, делая кожу гладкой и нежной как шелк. Масло Монои и Цветки Франжипани интенсивно увлажняют кожу, оставляя изысканный ароматный шлейф. Аромат Франжипани является мощным афродизиаком.

Этот роскошный солевой скраб тает при контакте с кожей, придает ей мягкость и питает. Богатые минералами Соли и Гибискус глубоко очищают и отшелушивают, в то время как настой экзотического масла Таитянского Монои и Цветов Франжипани наполняет кожу влагой. 

Экзотический аромат оставляет изысканный легкий и романтичный шлейф.

Ваша кожа становиться бархатисто-нежной и приобретает здоровое сияние. Пилинг идеально подходит для ухода за кожей во время или после отпуска, помогает сохранить красивый равномерный загар.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Frangipani Monoi Salt Glow:

  • Морская соль - прекрасно эксфолиирует мертвые клетки кожи.
  • Масло Кокоса и Монои - увлажняет и питает кожу, сохраняя ее молодость.
  • Гибискус и драгоценное масло Франжипани - придают скрабу невероятно нежный аромат.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Наносите легкими круговыми движениями на влажную кожу во время принятия душа или ванны. Используйте два раза в неделю.

Для гладкой и красивой кожи тела. Нанесите на влажную кожу массажными движениями во время принятия душа. Особое внимание уделите ступням, локтям и коленям. Остатки смойте водой.

Борьба с целлюлитом. Воспользуйтесь массажной щеткой для подготовки кожи. Затем примите душ, нанесите на влажную кожу массажными движениями пилинг и выполните массаж на проблемных участках (бедра, ягодицы, бока). Остатки соли смойте водой.

Подготовка к красивому и ровному загару. За несколько дней до пребывания на солнце используйте Солевой пилинг Франжипани Монои для подготовки кожи к красивому и ровному загару.

00176
Назначение
Отшелушивание
Разглаживание
Смягчение
Объем
490 мл