В наличии

Регенерирующее масло для тела / Japanese Camellia Body Oil Blend / ELEMIS

2 100,00 грн.

Масло для борьбы с растяжками

ПРЕИМУЩЕСТВА: питает, совершенствует, смягчает

Продукт-бестселлер. Регенерирующее масло для тела Японская Камелия создано на основе уникального Японского рецепта. Богато растительным коллагеном, поддерживает эластичность кожи и предотвращает появление растяжек. Подходит для всех типов кожи, а также для беременных. Использовать масло нужно до беременности, во время и после, таким образом ваша кожа легко справится с изменением веса и растяжением кожи в области живота, бедер и ягодиц. Также масло камелии идеально подходит для массажа малышу с первых дней его жизни. Имеет тонкий, практически не ощутимый аромат.

Это лучшее увлажняющее масло для ароматерапии. В течение многих веков масло камелии из Японии использовалось для ухода за ногтями, волосами, кожей головы и комбинированной кожей. Это легкое масло легко впитывается и обогащено растительным коллагеном, что делает кожу увлажненной и эластичной, помогая предотвратить растяжки. 

  • уменьшает и разглаживает существующие растяжки
  • безопасно для беременных и новорожденных
  • предотвращает появление растяжек во время беременности
  • придает коже эластичность и гладкость
  • прекрасно питает и увлажняет
  • быстро впитывается, не утяжеляя кожу

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Japanese Camellia Body Oil Blend:

  • Масло японской камелии - это древний японский секрет красоты, благодаря, которому гейши и самураи имели безупречный цвет кожи  и ее молодость. Масло богато витаминами А, В, Е, ненасыщенными жирными кислотами, коллагеном и антиоксидантами. Масло быстро и легко впитывается, идеально подходит будущим мамам (для предотвращения растяжек) и улучшения эластичности кожи по всему телу.
  • Масло сладкого миндаля - содержит большое количество витаминов и минералов, полиненасыщенные жирные кислоты, а также (ниацин, тиамин, рибофлавин. Быстро впитывается, не создавая ощущение тяжести. Замедляет процессы старения, восстанавливает эластичность кожи и придает гладкость, уникальным является тот факт, что масло абсолютно гипоаллергенно.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Используйте для ежедневного ухода и массажа (также во воремя беременности). После душа утром и вечером наносите масло на грудь, живот, ягодицы и бедра. Для наиболее оптимального эффекта раз в неделю используйте деликатный пилинг для тела.

50763
Назначение
Питание
Смягчение
Объем
100мл