В наличии

МЯГКАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА-МУС 129 / Cotton Foam Cleanser / Purles

940,00 грн.

Идеально очищает кожу, не пересушивая ее. Забудьте об ощущении сухости и стянутости после очищения и демакияжа.

Мягкая пенка-мусс обеспечивает идеальный демакияж, деликатно очищает кожу от избыточного кожного сала и загрязнений. Продукт предназначен для всех типов кожи, даже чувствительной. Он подходит и для использования в области глаз. Комбинация активных ингредиентов обеспечивает дополнительный уход за кожей в виде увлажнения и успокоения кожи.

ДЕЙСТВИЕ:

  • очищение без раздражения
  • снятие макияжа с лица и глаз
  • успокаивает
  • увлажняет
  • восстанавливает гидролипидную мантию на коже, предотвращая раздражение и пересушивание.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт хлопка – богатый источник флавоноидов, дубильных веществ, минеральных соединений (таких как фосфор, магний и кальций). Эффективно успокаивает раздражение. Защищает от вредного воздействия внешних факторов. Прекрасно увлажняет кожу.

Пантенол – витамин В5, то есть пантотеновая кислота, является натуральным компонентом для кожи и волос. Ингредиент с заживляющим, успокаивающим и увлажняющим действием.

Гиалуроновая кислота – это резервуар влаги для кожи, влияет на ее упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Она очень мягкая, не раздражает, ее можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

Растительный глицерин интенсивно увлажняет, связывает воду в эпидермисе до 24 часов, дополнительно уменьшает ее испарение из кожи. Повышает упругость и гладкость. Благодаря малым молекулам глицерин обладает способностью проникать через барьер рогового слоя.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Выдавить на кончики пальцев небольшое количество пенки и легкими массирующими движениями нанести пену на лицо, шею, зону декольте. Тщательно смыть теплой водой. Рекомендуем повторить процедуру еще раз, для более тщательного очищения кожи. В конце очищения рекомендуем использовать тоник для восстановления РН баланса кожи. 

СОСТАВ:

Ингредиенты (INCI): вода (вода), пропандиол, глицерин, динатрия кокоил глутамат, каприл/капрамидопропил бетаин, пентиленгликоль, пантенол, натрия кокоил глутамат, натрия хлорид, парфюм (аромат), натрия ) Экстракт клеток листьев

129
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Восстановление
Демакияж
Освежение
Очищение
Снятие покраснений
Увлажнение
Успокоение
Объем
125 мл