В наличии

Мощная разглаживающая сыворотка от морщин / ULTRA SMART Pro-Collagen Complex•12 Serum / ELEMIS

7 840,00 грн.

Мощная разглаживающая сыворотка от морщин

ПРЕИМУЩЕСТВА: укрепляет, разглаживает, омолаживает

Добро пожаловать в эру смарт ухода за кожей. Представляем систему ULTRA SMART Pro-Collagen - результат научных исследований и создания продуктов, которые ловко имитируют эластичный вид молодой кожи. Это клинически протестированная концентрированная сыворотка, содержащая 12 специализированных макро- и микроводорослей в сочетании с технологией ULTRA SMART Drone Peptide, предназначена устранять признаки старения, включая глубокие морщины. Повышает упругость и гладкость кожи.

Продукт-победитель HARPER'S BAZAAR BEAUTY 100 - Лучший из лучших 2019 года - как «Лучший уход для возрастной кожи».

Также признан «Лучшей сывороткой» в Stella Smart Beauty Awards 2019.

Мощный концентрат для борьбы с морщинами, сочетающий 12 специализированных водорослей, для показательных результатов. Комплекс ULTRA SMART Algae помогает укреплять, сохранять и защищать межклеточный матрикс и колагеновые / элластиновые волокна. Кожа выглядит более гладкой и менее морщинистой. Сыворотка уменьшает пигментацию, выравнивает тон лица. Кожа выглядит и чувствует себя глубоко увлажненной.

НЕЗАВИСИМЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:

100% женщин подтвердили, что продукт значительно улучшил внешний вид глубоких линий и морщин.

100% женщин подтвердили, что продукт глубоко увлажняет кожу.

100% женщин подтвердили, продукт резко уменьшил появление выраженных линий.

100% женщин подтвердили, что продукт улучшил внешний вид кожи, упругость и эластичность.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ULTRA SMART Pro-Collagen Complex•12 Serum:

ULTRA SMART LINE FIGHTING COMPLEX

Комбинация из 3 сильнодействующих водорослей и оранжевого африканского бульбина,предназначенная для уменьшения глубоких линий и морщин.

ULTRA SMART ALGAE COMPLEX

Насыщен 9 высокоактивными красными, зелеными и коричневыми микро- и макроводорослями, которые помогают улучшить внешний вид кожи и борятся со всеми признаками старения.

ULTRA SMART ДРОН ПЕПТИД ТЕХНОЛОГИЯ

Воздействует на определенные участки кожи, чтобы помочь повысить уровень гиалуроновой кислоты. Кожа выглядит более гладкой, увлажненной и свежей.

Хлорелла

Одноклеточная бурая водоросль, обеспечивает синтез коллагена и улучшает эластичность кожи, оказывая разглаживающий и реструктурирующий эффект.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Используйте каждое утро и вечером перед вашим увлажняющим средством. Нанесите на лицо, шею и зону декольте 1 - 2 помпы на кончики пальцев и массируйте восходящими движениями до полного впитывания.

50155
Назначение
Омоложение
Разглаживает
Укрепление
Объем
30мл