В наличии

Лифтинг-сыворотка Про-Коллаген / Pro-Collagen Quartz Lift Serum / ELEMIS

4 350,00 грн.

Сыворотка против морщин

ПРЕИМУЩЕСТВА: укрепляет, разглаживает, увлажняет

Сыворотка, которая обеспечит непревзойденный лифтинг и упругость коже. Стимулирует обновление клеток и поддерживает структуру клеток - для удивительных результатов и преображения Вашей кожи.

Pro-Collagen Quartz Lift Serum содержит уникальный экстракт Падина Павоника, который, как клинически доказано, поддерживает клуточную струкутуру и помогает укрепить защитный слой эпидермиса, наполняя кожу молодостью и гладкостью. 

Сыворотка содержит драгоценное масло Родохрозита, Кварца и Аргана «Древо жизни», которые образуют сеть протеинов и благодаря низкомолекулярной текстуре быстро и глубоко проникают в кожу для мгновенного и заметного лифтинг эффекта. Метилсиланол Манурронат, органическое производное морских водорослей, помогает связывать влагу в эпидермисе, делая кожу упругой, одновременно разглаживая морщины и тонкие линии.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Quartz Lift Serum:

  • Падина Павоника - активно мобилизирует кальций, который защищает и поддерживает клеточную структуру, разглаживает эпидермис, придает упругость коже. Так как синтез коллагена и эластина с возрастом снижаются, кожа теряет упругость и эластичность. Падина Павоника поддерживает увлажнение и упругость кожи, придавая Вашей коже красоту и наполненность.
  • Кварц - в сочетании с Падиной Павоникой укрепляет естественную комунникативную стимуляцию.
  • Родохрозит - это полудрагоценный розовый камень, обнаруженный Инками в 13 столетии как минерал «Анти-возрастной элексир», который пробуждает в клетках естественные защитные механизмы. Его цитопротекторное действие помогает фибробластам синтезировать коллаген и эластин, которые необходимы для упругости кожи.
  • Масло Арганового дерева - увлажняет и питает кожу, обладает тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим свойством. Отличается высоким содержанием витаминов Е и F.

ЧАСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Наносите сыворотку ежедневно утром и вечером под соответствующий увлажняющий крем.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Нанесите 2 нажатия помпы в ладонь, разогрейте и распрделите по предварительно очищенной сухоц коже лица, шеи и декольте. Избегайте область вокруг глаз. 

Поверх сыворотки рекомендуем использовать утром Pro-Collagen Marine Cream и Pro-Collagen Oxygenating Night Cream на ночь.

50201
Назначение
Разглаживает
Увлажнение
Укрепление
Объем
30мл