В наличии

Укрепляющий шампунь для усиления теплых оттенков блонда Blondie / Sunset Blonde Enhancing Shampoo / Medavita

900,00 грн.

Объём

Укрепляющий шампунь для усиления теплых оттенков блонда идеален для новоиспеченных блондинок, выбравших теплый тон. Обогащение гидролизованным коллагеном этого средства сделало его способным восстанавливать поврежденные волосы. Продукт подходит для каждодневного применения, в результате чего вы получите яркий и насыщенный теплый оттенок.

Шампунь бережно очищает волосы от загрязнений, обволакивает стержень защитной оболочкой и противодействует окислению. Гиалуроновая кислота повышает тонус волос, делает их более эластичными, сильными и одновременно легкими. Такие волосы не только отлично выглядят, но еще и приятны на ощупь, расчесываются без усилий, не отличаются ломкостью, имеют природный блеск.

SUNSET BLONDE ENHANCING SHAMPOO поддерживает выбранный оттенок. Средство разработано лучшими специалистами, которым удалось позаботиться о функциях очистки волос и кожи головы, укрепления структуры прядей и усиления желаемого тона.

Пользоваться шампунем просто и приятно. Он обладает легким ароматом и текстурой. MEDAVITA подарит блондинкам все разнообразие и богатство теплых оттенков, поможет подчеркнуть естественное очарование и яркость внешности.

02389
Назначение
Блеск
Укрепление
Объем
250 мл
Страна
Италия