В наличии

Двухфазное средство для снятия макияжа / Professional Biphasic Makeup Remover / Genosys

1 733,00 грн.

Тонкая чувствительная кожа век нуждается в деликатном и качественном очищении даже при стойком профессиональном макияже. Двухфазное средство-ремувер для глаз и губ от GENOSYSс обезжиренной формулой позволяет устранить микрочастички декоративной косметики и загрязнения и при этом обеспечить «капризной» коже век и губ необходимый уход. Благодаря маслам, растительным экстрактам и пептидам в составе ремувер успокаивает кожу, снимает воспаления и раздражения, увлажняет и смягчает.

Преимущества:

  • Нет ощущения липкости и жирной пленки после использования.
  • Средство прекрасно решает задачи ежедневного демакияжа в домашних условиях, а также отвечает всем требованиям профессионального использования.
  • Комплекс пептидов (идентичный гормону роста SH-Полипептид-7 и Пальмитоилолигопептид) способствует обновлению клеток, выработке эластина и коллагена, стимулирует восстановление тканей,  разглаживает морщинки.

Способ применения:

  1. Взболтайте флакон.
  2. Нанесите ремувер на ватные диски, аккуратно приложите их к закрытым глазам и губам.
  3. Выждите 30 секунд.
  4. Легкими движениями удалите макияж.

Продукт может применяться в качестве успокаивающей,противовоспалительной и восстанавливающей маски для глаз. В таком случае ремувер нужно нанести на ватные диски и положить их на очищенную кожу век, оставить маску на 10 минут, затем снять ватные диски и удалить остатки средства.

Назначение
Демакияж