В наличии

Крем для душа / Frangipani Monoi Shower Cream / ELEMIS

1 500,00 грн.

Роскошный крем для душа

ПРЕИМУЩЕСТВА: очищает, кондиционирует, смягчает

Крем для душа Франжипани Монои – уникальный крем с изумительным ароматом восстановит ваше спокойствие и душевное равновесие. Cозданный на основе новейших технологий. Образует нежнейшую ароматную пену, которая мягко очищает кожу, при этом поддерживая ее защитную функцию. Таитянское масло Монои и цветы Франжипани подарят коже изумительный аромат, мягкость и упругость. Для всех типов кожи.

Ежедневно окутывайте свое тело этом роскошным кремовым очистителем для тела. Усовершенствованная технология ухода за телом обеспечивает исключительно приятный для кожи состав с нежной, натуральной пеной, которая полностью очищает кожу, не снимая защитные поверхностные липиды. Уникальный и богатый настой экзотического масла таитянского монои, традиционной комбинации цветов тиаре, смоченной в масле копры, который был ароматизирован цветами франжипани, чтобы придать коже красивую мягкость, эластичность и нежный аромат. Для полного расслабления тела после купания нанесните удостоенное множества наград масло для тела Frangipani Monoi Body Oil. 

  • смягчает, увлажняет и разглаживает кожу
  • защищает от вредного воздействия солнца и морской воды
  • экзотический аромат восстанавливает покой и душевное равновесие
  • 2 в 1 объединяет в себе свойства крема для душа и бальзама для ванны

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Frangipani Monoi Shower Cream:

  • Франжипани - придает невероятный роскошный аромат.
  • Масло Монои - увлажняет и питает кожу, сохраняя ее молодость.
  • Масло кокоса - богато витамином Е, смягчает и увлажняет кожу. Поддерживает защитные функции кожи.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Нанесите небольшое количество крема для душа на тело легкими массирующими движениями, затем смойте. Для роскошного приема ванны нанесите средство на влажную кожу и погрузитесь в чувственный аромат.

50818
Назначение
Очищение
Смягчение
Объем
200мл