В наличии

Увлажняющий тоник с распылителем 160 / Hydra Spray Toner / Purles

890,00 грн.

Увлажняющий спрей-тоник для всех типов кожи.

Чрезвычайно мягкий тоник для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи. Освежает, восстанавливает естественный pH, помогает удалить остатки макияжа. Благодаря правильному сочетанию действенных активных компонентов средство обеспечивает коже интенсивное увлажняющее действие.

Aquaxyl и Hydreis – передовые компоненты оптимизируют запасы воды и удерживают их в эпидермисе. В сочетании с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой они предотвращают ее испарение и разглаживают рельеф кожи. Сочетание с экстрактом алоэ вера обогащает формулу витаминами и минералами и усиливает успокаивающий эффект.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Акваксил – молекулярная композиция производных глюкозы. Он повышает синтез гиалуроновой кислоты и других важных липидов и белков, ответственных за поддержание воды в коже. Это делает кожу идеально восстановленной и увлажненной.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота является резервуаром влаги для кожи, влияет на ее упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних ингредиентов. Она очень мягкая, не раздражает, ее можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

Алоэ – увлажняет, ускоряет регенерацию. Обладает успокаивающим, противовоспалительным и антибактериальным действием. Стимулирует синтез коллагена. Обладает антирадикальными и солнцезащитными свойствами, эффективно способствует лечению солнечных ожогов.

Hydreis – увлажняющий и восстанавливающий комплекс. Он стимулирует синтез филагрина, белка, необходимого для построения рогового слоя, а также синтез аквапорина-3, регулирующего процесс транспортировки воды между клетками. Благодаря этому увлажняет кожу и восстанавливает барьерную функцию кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После очищения пенкой-муссом или нежным молочком мы рекомендуем использовать тоник для восстановления РН баланса кожи.

Распылите тоник с расстояния 20 см на очищенную кожу или смочите ватный диск и нанесите тоник на лицо, шею и зону декольте.

Избегайте попадания тоника в глаза.

СОСТАВ:

INGREDIENTS OF NATURAL ORIGIN, PARABEN FREE, NO SLS/SLES, NO MINERAL OILS, VEGAN, SILICONE FREE, CRUELTY FREE, NON GMO, NO TRIETHANOLAMINE, PETROCHEMICAL FREE, GLUTEN FREE

160
По типу кожи
Все типы кожи
Обезвоженная кожа всех типов
Сухая кожа
Чувствительная кожа
Назначение
Восстановление
Освежение
Снятие покраснений
Тонизирование
Увлажнение
Успокоение
Объем
200мл