В наличии

Концентрированная сыворотка-пилинг AHA PEEL / ESTHEDERM

2 881,00 грн.

Сочетание АНА (гликолевая, молочная) и ВНА (салициловая) в повышенной концентрациях, способствует ещё более активной регенерации кожи, что улучшает межклеточные «коммуникации». Происходит разрыв десмосомальных связей между кератиноцитами, что приводит к естественному безопасному пилингу. Дополнительно в состав входит лимонная кислота, которая оказывает осветляющий, очищающий, отшелушивающий эффекты. Способствует сужению пор и снижению себоактивности. При комплексном действии кислот улучшается цвет лица, текстура. Кожа приобретает свежий, здоровый вид. Эффективно восстанавливает кожу после агрессивного и повреждающего действия УФ-облучения. Может использоваться для всех типов кожи, особенно рекомендуется для плотной, жирной, комбинированной, себоактивной.

Рекомендуется использовать как предпилинговую подготовку и постпилинговый уход, для мягкого и атравматичного отшелушивания.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Активные компоненты – 12% АНА/BНА: 4% гликолевой кислоты пролонгированного действия, 2,5% молочной кислоты, 2,0% салициловой кислоты, 3,5% лимонной кислоты, аргинин, рН в пределах 4 – 4,5.

коррекция акне I-II стадии;

противовоспалительная программа для жирной кожи;

постакне;

симптомы воспаления;

повышенное выделение кожного сала (себорея);

возрастные акне;

тусклый цвет лица;

поверхностные и глубокие морщины;

непереносимость высоких концентраций кислот;

чувствительная жирная кожа;

предпилинговая подготовка, постпилинговый уход;

гиперпигментация.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вечерний уход. Рекомендуется наносить её на кожу за 15 минут до применения крема от IE в зависимости от показаний. Утром обязательно использовать солнцезащитный крем. При шелушении, ощущении стянутости наносить «Маску на основе гиалуроновой кислоты». Курс 4-6 недель.

V6610
По типу кожи
Жирная кожа
Чувствительная кожа
Назначение
Освежение
Осветление
Отшелушивание
Против воспаления, акне, высыпаний
Себорегуляция
Увлажнение
Успокоение
Объем
30 мл