В наличии

Кислородный очиститель / Snow O2 Cleanser (SOC) / GENOSYS

2 310,00 грн.

Чтобы оставаться здоровой, коже требуется ежедневное грамотное очищение. Genosys Snow O2 Cleanser доказывает, что круг задач очищающих продуктов может не ограничиваться только удалением загрязнений и мейкапа, этот уникальный кислородный очиститель помогает коже избавляться от токсинов, способствует устранению черных точек и сужению пор, ревитализирует, успокаивает кожу и контролирует выделение себума. 

Формула Genosys Snow O2 включает комплекс растительных экстрактов, которые оздоравливают кожу, поддерживают ее баланс, способствуют улучшению тонуса и текстуры:

  • Экстракт березы борется с воспалительными реакциями, детоксицирует, тонизирует способствует регенерации тканей;
  • Экстракт дудника – целебный противовоспалительный компонент, который повышает собственные влагоудерживающие свойства кожи; 
  • Экстракт арники – мощный антиоксидант, помогающий коже бороться с внешним стрессом;
  • Экстракт тысячелистника регулирует себовыделение, поддерживает баланс рН, тонизирует, снимает воспаления.

Genosys – кислородный очиститель, который подойдет в уходе за кожей любого типа. Средство гарантирует абсолютный комфорт после использования и отсутствие раздражений. Кремообразная пена, которая образуется при контакте продукта с кожей, проникает в поры глубже, чем большинство гелей для умывания и обеспечивает качественное, при этом нетравматичное очищение. 

Genosys пенка для умывания представлена на сайте KrasotaShop в нескольких вариантах объема. Начните знакомство с пенки, объемом 180 ml, а когда убедитесь, что средство вам подходит, смело покупайте Genosys Snow O2 Cleanser 500ml, ведь это невероятно выгодно! 

Способ применения

Наносите кислородный очиститель Genosys на сухую кожу, избегая области вокруг губ и глаз. 

Подождите несколько секунд, пока начнет вырабатываться кислородная пенка. Когда этот процесс остановится, смойте средство водой.

Если на коже присутствует незначительные повреждения, процесс умывания может сопровождаться легким пощипыванием. Это допустимая реакция, не требующая прекращения процедуры.

Кислородный очиститель Генозис можно использовать не только в области лица, но и на участках кожи тела, которые нуждаются в качественном очищении. 

Может применяться ежедневно.

По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Насыщение кожи кислородом
Освежение
Очищение
Удаляет макияж, загрязнение, избыточный себум
Объем
180мл