В наличии

Лифтинг-бальзам для шеи и декольте / Pro-Collagen Neck and Décolleté Balm / ELEMIS

2 980,00 грн.

Anti-age бальзам для шеи и декольте

ПРЕИМУЩЕСТВА: укрепляет, разглаживает, увлажняет

Активный антивозрастной бальзам, придающий упругость и гладкость нежной коже шеи и декольте. Всего за 28 дней кожа станет более гладкой, мягкой и молодой. Существенно смягчает и разглаживает кожу шеи и декольте, увлажняет и питает кожу, уменьшает морщины и тонкие линии, устраняет дряблость кожи. Для всех типов кожи, 25+

Лифтинг-бальзам для шеи и декольте содержит масло Облепихи в уникальной комбинации с Падина Павоника и Хлореллой, увлажняет и питает кожу, одновременно уменьшая проявление тонких линий и морщин, работая как природный филлер. Улучшает эластичность и гладкость кожи. Полисахариды, выделенные из Папоротника древовидного, укрепляют кожу, формируя эластичную молекулярную пленку, которая оказывает мгновенный 3D лифтинг эффект.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Neck and Décolleté Balm:

  • Падина Павоника - cодержит кальций, который укрепляет клеточную структуру, придает коже гладкость и сияние молодости.
  • Хлорелла - одноклеточная бурая водоросль обеспечивает синтез коллагена и улучшает эластичность кожи, оказывая разглаживающий и реструктурирующий эффект.
  • Масло облепихи - питает и смягчает. Содержит комплекс нутриентов, состоящий из витаминов минералов, антиоксидантов и полиненасыщенных жирных кислот.
  • Масло семян Укууба - уникальное масло, произростающее в лесах Амазонки, богато лауриновой, миристиновой и пальмитиновой кислотами, увлажняет и успокаивает нежную кожу шеи и декольте.
  • Экстракт папоротника древовидного - формирует эластичную молекулярную пленку, которая оказывает мгновенный 3D лифтинг эффект.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Наносите на кожу шеи и декольте утром и вечером тремя активными массажными движениями вверх. Оставьте впитаться, позволив гибкой трехмерной сети полисахаридов Папоротника древовидного сформировать, подтянуть и придать лифтинг коже. В то время как активный комплекс из Padina Pavonica, Облепихового масла и Chlorella Vulgaris эффективно работают на коже для максимального результата.

50244
Назначение
Увлажнение
Укрепление
Объем
50 мл