В наличии

Дуэт для тела Английский сад / Kit: British Botanicals Body Duo / ELEMIS

1 540,00 грн.

ОЧИЩАЕТ, СМЯГЧАЕТ, КОНДИЦИОНИРУЕТ

Побалуйте свою кожу и получите чувственное наслаждение ароматами природы с этим дуэтом для ванны и тела, выпущенным лимитированной коллекцией.

В НАБОРЕ:

  • Молочко для ванны и душа British Botanicals Bath & Shower Milk 300 ml - полноразмерный
  • Увлажняющий крем для тела  British Botanicals Body Cream 100ml - полноразмерный

Наслаждайтесь прогулкой по английскому саду, не выходя из дома, с этим эксклюзивным дуэтом. Крем для душа и увлажняющий крем для тела, насыщенные ароматическими композициями, напоминающими о благоухании природы, дарят коже ощущение мягкости, гладкости и расслабления.

Молочко для ванны и душа British Botanicals содержит масла семян эхиума и рыжика, которые смягчают и очищают кожу.

Крем для тела British Botanicals содержит лаванду и рыжик, которые успокаивают и разглаживают кожу.

British Botanicals Bath & Shower Milk принимая душ или ванну, налейте на ладони или влажную мочалку количество молочка размером с монету и нанесите на все тело. Используйте молочко для ванны и душа British Botanicals Bath & Shower Milk каждое утро или вечер во время приема душа.

British Botanicals Body Cream разогрейте в ладонях количество крема размером с монету и помассируйте все тело. Используйте крем для тела British Botanicals Body Cream каждое утро и вечер.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ  ELEMIS Kit: British Botanicals Body Duo:

  • Масло семян британского эхиума (British Botanicals Bath & Shower Milk) - обладает превосходными свойствами по уходу за кожей и является богатым источником жирных кислот Омега-3, 6 и 9, питает и увлажненят, делает ее эластичной и упругой.
  • Органический овес (British Botanicals Bath & Shower Milk) - является богатым источником минералов и витаминов, которые помогают естественным образом увлажнять и успокаивать сухую кожу, делая ее шелковистой, мягкой, с прекрасным ароматом.
  • Масло семян британского рыжика (представлено в обоих продуктах) - способствует укреплению водного барьера и повышает упругость и эластичность кожи.
  • Mолочные протеины (British Botanicals Body Cream) - обогащают и балансируют кожу.
88811
Назначение
Очищение
Смягчение
Увлажнение
Успокоение
Объем
100мл
300 мл
Количество
2 шт