В наличии

Крем для лица ультрапитательный / Pro-Collagen Marine Cream Ultra-Rich / ELEMIS

4 100,00 грн.

Питательный крем против морщин

ПРЕИМУЩЕСТВА: питает, укрепляет, разглаживает

Благодаря уникальному экстракту водорослей из глубин Средиземного моря, этот крем кардинальным образом увеличивает количество гликозаминогликанов в коже, которые благодаря особой клеточной коммуникации, связывают воду и способствуют увлажнению кожи, улучшая ее характеристики - повышают гладкость, упругость, эластичность. Помимо этого, экстракт Гинкго Билоба обеспечивает превосходную защиту от негативного воздействия свободных радикалов. Клинически доказано уменьшение глубины морщин, улучшение упругости кожи, тонуса и увлажнение за 14 дней использования. Для нормальной, сухой кожи, 25+

В креме Pro-Collagen Marine Ultra-Rich заключено оптимальное сочетание антивозрастных свойств, силы и энергии классического Крема для лица Морские водоросли Про-Коллаген с более насыщенной основой для интенсивного питания и защиты сухой обезвоженной кожи.

НЕЗАВИСИМЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:

87% женщин подтвердили, что их кожа была увлажненной целый день

82% женщин подтвердили, что продукт помог укрепить и тонизировать кожу

93% женщин подтвердили, что их кожа мгновенно увлажнилась

Доказано, что после применения Pro-Collagen Marine Cream Ultra-Rich кожа остается увлажненной до 24 часов.

Насыщенная формула продукта максимально удовлетворяет потребности сухой и обезвоженной кожи. Как результат, мгновенное и длительное интенсивное увлажнение, сокращение количества и уменьшение глубины мимических и возрастных морщин.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Marine Cream Ultra-Rich:

  • Падина Павоника - cодержит кальций, который укрепляет клеточную структуру, придает коже гладкость и сияние. Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, активно увлажняя.
  • Хлорелла - одноклеточная бурая водоросль, обеспечивает синтез коллагена и улучшает эластичность кожи, оказывая разглаживающий и реструктурирующий эффект.
  • Гинкго Билоба - «серебристый абрикос» или «серебристый орех» в переводе с китайского и японского языков, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения кожи, улучшает питание клеток, тонизирует и успокаивает, благодаря содержанию более 160 полезных компонентов.
  • Порфиридиум - обладает великолепными увлажняющими свойствами.
  • Масло какао - прекрасно увлажняет кожу, богато витамином Е, который в свою очередь повышает упругость кожи, а входящий в состав витамин К спасает от воспалительных процессов в клетках кожи.
  • Экстракт подсолнечника - богат полиненасыщенными жирными кислотами, которые смягчают и разглаживают кожу, а также восстанавливают ее защитный барьер.

Наносите каждое утро на предварительно очищеную, сухую кожу. 

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Нежно распределите по лицу, шее и декольте. Для максимального результата рекомендуем наносить вначале сыворотку Pro-Collagen Quartz Lift Serum, а затем Pro-Collagen Marine Cream Ultra-Rich.

00194
Назначение
Anti-age терапия
Питание
Разглаживает
Укрепление
Объем
50 мл