В наличии

Отшелушивающий очищающий тоник / Exfoliating Purifying Toner / Academie

1 240,00 грн.

Отшелушивающий очищающий тоник Academie Pure Exfoliating Purifying Toner пришел на смену любимцу обладательниц жирной кожи - лосьону Juvanyl (Юванил). Он представляет собой эффективное средство в борьбе с прыщами и избыточным блеском кожи. Специально разработанный лосьон обеспечивает глубокое очищение, сужает поры и придает коже матовость, идеально дополняя ежедневный уход за проблемной кожей.

Уникальное сочетание активных ингредиентов, таких как экстракт грейпфрута и янтарная кислота, помогает уменьшить видимость пор и несовершенств кожи. Регулярное использование тоника позволяет достичь чистоты, свежести и заметного снижения проявлений акне.

Формула, состоящая из 99,4% натуральных ингредиентов, подчеркивает природную красоту вашей кожи, не перегружая ее химическими компонентами. После применения тоника кожа выглядит не только очищенной, но и приобретает здоровый матовый оттенок, а лицо приобретает заметное сияние. Academie Pure Exfoliating Purifying Toner - ваш надежный партнер в пути к идеальной коже.

РЕЗУЛЬТАТ:

  • кожа выглядит чистой и матовой, устраняется жирный блеск; 
  • подсушиваются и со временим исчезают воспаления; 
  • поры сужаются и становятся менее заметными; 
  • цвет лица выравнивается; 
  • возвращается свежесть и здоровое сияние кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Используйте тоник на 2м этапе очищения кожи. Сначала умойте лицо, используя средство для умывания по типу кожи (для жирной и комбинированной кожи мы рекомендуем Очищающий гель). Далее смочите ватный диск и протрите лицо при помощи Academie Purifying Toner.

0804001
По типу кожи
Жирная и комбинированная кожа
Объем
200мл