В наличии

Безсульфатный шампунь постколор / Luxviva shampoo / Medavita

900,00 грн.

Объём

Безсульфатный шампунь постколор (pH 4.5) — шампунь для ухода за окрашенными волосами. Бережно и нежно очищает окрашенные, обесцвеченные и мелированные волосы. Сохраняет интенсивность цвета, делает волосы мягкими и сияющими благодаря комплексу активных ингредиентов, состоящему из фитокератина, масла китайской камелии, подсолнечного масла, пшеничного масла, сафлорового масла, льняного масла, масла моринги и экстракта пшеничных отрубей. Шампунь питает, восстанавливает, увлажняет и укрепляет волосы. Содержит комплекс Amino Concentré.

Для домашнего ухода.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

ФИТОКЕРАТИН

Растительная альтернатива кератину — основному белку, формирующему волосы. Содержит 18 аминокислот пшеницы и сои, которые восстанавливают структуру волос изнутри, делая их сильными и здоровыми. Пшеничные белки благодаря своей низкой молекулярной массе легко проникают в стержень волоса, придают ему плотность, блеск и мягкость. Соевые белки образуют защитную мантию на волосах, делая их мягкими и шелковистыми.

МАСЛО КИТАЙСКОЙ КАМЕЛИИ И ПШЕНИЧНОЕ МАСЛО

Богаты омега-3, 6 и 9 жирными кислотами. Они повышают содержание липидов в волокнах волос. Это положительно влияет на сохранение кератина.

ЭКСТРАКТ ПШЕНИЧНЫХ ОТРУБЕЙ

Придает волосам прочность, поддерживает их здоровую структуру и устраняет пушистость. Запечатывает кутикулу волос и предотвращает вымывание пигментов, продлевая интенсивность цвета.

САФЛОРОВОЕ МАСЛО

Богатое омега-6 и витамином К, широко используется в косметике, так как оно обладает мощным питательным и восстанавливающим действием, а благодаря своим исключительным увлажняющим свойствам, помогает защитить и кондиционировать сухие, ломкие волосы.

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

Богатое жирными кислотами (олеиновой, пальмитиновой, линоленовой и стеариновой кислотами), лецитином и витамином Е. Обладает мощными питательными свойствами и оказывает сильное ревитализирующее действие на волосы. Создает антифриз эффект, придает волосам непревзойденную мягкость и блеск.

МАСЛО МОРИНГИ

Это насыщенное питательное масло содержит высокий процент жирных кислот (олеиновой, пальмитиновой, линолевой), фитостеролов, витаминов А, Е и С. Оно защищает волосы, придавая им блеск, объем и жизненную силу. Предотвращает обезвоживание и защищает волосы от смога, УФ-лучей и свободных радикалов.

AMINO CONCENTRÉ

Фирменный комплекс для укрепления волос от Medavita. Чистые аминокислоты серин, карбоцистеин и треонин реструктуризируют волосы, заполняя пустоты в кутикуле. Они восстанавливают структуру волосяных волокон, герметизируют чешуйки кутикулы, оставляя волосы гладкими, блестящими и живыми.

Объем: 250 и 55 мл.

Не содержит парабенов

Не содержит сульфатов

Не содержит солей

Клинически испытано

Микробиологически испытано

Гипоаллергенно