В наличии

Ежедневная ночная лифтинг-маска / FIRMAGIC EVERYNIGHT FIRMING MASK / Instytutum

4 730,00 грн.

Ежедневная ночная лифтинг-маска. Не требует смывания

  • заметно подтягивает и укрепляет кожу
  • корректирует овал лица
  • дает коже упругость
  • уменьшает глубину мимических морщин
  • стимулирует природные ночные процессы обновления
  • укрепляет барьерную функцию
  • увлажняет и питает кожу

Ночная лифтинг-маска FIRMAGIC поможет провоцировать естественные процессы обновления кожи и восстановить ее упругость. FIRMAGIC влияет на кожу всю ночь, укрепляя ее и обеспечивая ярко выраженный лифтинг-эффект. 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Способ 1. Нанесите перед сном на чистую и сухую кожу лица, шею и зону декольте тонким слоем и оставьте на ночь.

Способ 2. Нанесите маску более толстым слоем на 20 минут для придания коже сияния. Для удаления воспользуйтесь влажной салфеткой или спонжем.

Ночная укрепляющая маска с лифтинг-эффектом делает контур лица более четким и придает коже упругость. Легкая невесомая текстура разработана специально для кожи, потерявшей тонус. Маска делает кожу более гладкой, упругой и подтянутой.

Экстракт бессмертника, компонент с клинически доказанной эффективностью, действует как растительный аналог коллагена, укрепляя, тонизируя и повышая упругость кожи. Нейропептид заметно уменьшает глубину мимических морщин и придает коже более свежий и молодой вид. Экстракт сливы какада (известный как наиболее насыщенный источник витамина С в мире) повышает уровень коллагена, осветляет кожу, придает ей сияние и устраняет негативные последствия воздействия УФ-лучей.

Масло жожоба, сквалан, глюконовая и молочная кислоты опережают потерю влаги, увлажняют кожу, повышая ее упругость.

Комплекс Opti-Night Repair Complex содержит пре- и пробиотики, экстракт киви, суперфуды и грибы-адаптогены, благодаря чему стимулирует естественные ночные процессы обновления, укрепляет барьерную функцию и помогает сохранить молодость и эластичность кожи.

FIRMAGIC
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Anti-age терапия
Разглаживает