В наличии

Лифтинг-крем для век и губ / Pro-Collagen Definition Eye & Lip Contour Cream / ELEMIS

3 300,00 грн.

Укрепляющий лифтинг-крем для глаз и губ

ПРЕИМУЩЕСТВА: наполняет, укрепляет, разглаживает

Питательный крем для контура глаз и губ. Обладает мгновенным омолаживающим эффектом, восстанавливает сухую кожу вокруг глаз и губ. При длительном использовании корректируются как мимические морщины, так и выраженные возрастные изменения кожи.

Этот продукт ранее назывался Pro-Definition Eye & Lip Contour Cream.

Этот питательный крем для контура глаз и губ укрепляет истонченную, обезвоженную кожу. Благодаря содержанию активных растительных стволовых клеток Эдельвейса и Спилантеса, Цветка мефен, Фукозы и аминокислоты Пшеницы, восстанавливает сухую кожу вокруг глаз и губ, возвращая им молодость и свежесть. Питает нежный липидный барьер и обеспечивает антиоксидантную защиту.

Крем обладает мгновенным омолаживающим эффектом так как разглаживает мимические морщины. При длительном использовании корректируются как мимические морщины, так и выраженные возрастные изменения кожи. Подходит для кожи 40+

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Definition Eye & Lip Contour Cream:

  • Эдельвейс - нивелирует вред свободных радикалов. Так, доказано, что индекс антиоксидантной активности экстракта эдельвейса в косметике вдвое выше, чем у известного своими антиоксидантными свойствами витамина С. Помимо того, что экстракт эдельвейса является ингибитором перекисного окисления липидов, этот компонент также угнетает активность гиалуронидазы – фермента, разрушающего в нашей коже гиалуроновую кислоту. Экстракт эдельвейса оказывает выраженное противовоспалительное, омолаживающее, успокаивающее действие.
  • Алярия эскулента - богата Омега-3 кислотами (улучшает барьерные функции кожи), полисахариды (обеспечивают увлажнение), полифенолы (мощные антиоксиданты, которые обеспечивают молодость нашей кожи). Стимулирует синтез коллагена и эластина. А также гиалуроновой кислоты, что обеспечивает молодость нашей кожи.
  • Фруктоза - великолепно увлажняет кожу.
  • Протеины пшеницы - улучшают эластичность кожи, позволяют уменьшить раздражение, также способствуют образованию плёнки на коже, увлажняют и освежает её, снижает уровень трансэпидермальной потери воды, устраняя хроническую сухость кожи, вследствие чего повышается естественная упругость и структурное качество тканей.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Используйте ежедневно утром и вечером.

Одно нажатие помпы, наносите на кожу вокруг глаз и по контуру губ, уделяя особое внимание складке от носа до рта. Не наносите на поверхность губ!

00241
Назначение
Anti-age терапия
Наполнение
Разглаживает
Укрепление
Объем
15мл