В наличии

Успокаивающее масло для лица / Pro-Collagen Rose Facial Oil / ELEMIS

3 150,00 грн.

Успокаивающее масло для лица

ПРЕИМУЩЕСТВА: успокаивает, питает, разглаживает

Роскошное масло для лица с добавлением драгоценного трио экстрактов розы и увлажняющего Padina Pavonica, разглаживает морщины и придает коже сияние. Для всех типов кожи, включая чувствительную.

Это успокаивающее масло для лица на основе драгоценного трио из органического экстракта Английской розы Oleo, масла семян Шиповника, водорослей Roaring Water и Padina Pavonica интенсивно питает кожу, одновременно разглаживая тонкие линии и морщины, придает ощущение свежести, обновляет кожу. Питательные масла сладкого миндаля, жожоба и кокоса обеспечивают легкую основу, которая легко впитывается.

17 сортов органических роз входят в состав экстракта английской розы Oleo от ELEMIS. Мы эксклюзивно получаем эти цветы от семейной фермы, расположенной в английской сельской местности. Здесь розы выращиваются и собираются вручную, чтобы обеспечить высочайшее качество. Затем их лепестки погружают в сафлоровое масло на два дня. В результате получается масло-сыворотка с изысканным ароматом, обладающее успокаивающими и питательными свойствами.

НЕЗАВИСИМЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:

98% пользователей согласились, что их кожа выглядит сияющей

97% пользователей согласились, что масло помогло сократить появление морщин и морщин

95% пользователей согласились, что масло омолодило кожу

95% пользователей согласились, что их кожа выглядит отдохнувшей и увлажненной

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Rose Facial Oil:

  • Трио из экстрактов Розы - роскошная комбинация экстрактов Дамасской розы, Английской розы и Розового дерева успокаивают и увлажняют кожу, делая ее нежной как лепесток Розы.
  • Трио экстрактов Водорослей - восстанавливающая комбинация из Падина Павоника, Бурой Водоросли Келл и Пребрежного экстракта максимально увлажняют, обновляют и придают коже гладкость. 
  • Трио натуральных Масел - питательная комбинация масел Сладкого Миндаля, Жожоба и Кокосоваго масла ложатся на кожу, как легкая сыворотка, которая мгновенно впитывается, наполняя влагой и обеспечивая упругость.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

После очищения и тонизации кожи нанесите 3-4 капли масла массажными движениями на лицо и шею. Ипользуйте утром и вечером. При попадании в глаза тщательно промойте. Затем нанесите увлажняющий крем при необходимости.

51029
Назначение
Питание
Разглаживает
Успокоение
Объем
15мл