В наличии

Лосьон успокаивающий мгновенного действия Dermorelax / Velour / Medavita

3 400,00 грн.

Лосьон успокаивающий мгновенного действия Dermorelax (pH 4.5) — лосьон для устранения и профилактики неспецифического зуда кожи головы. Высокоэффективное SOS-средство для раздраженной кожи головы. Предоставляет мгновенное облегчение от всех видов зуда, стянутости и дискомфорта благодаря своей мощной формуле, которая состоит из растительных ингредиентов, обладающих успокаивающими, расслабляющими и противозудными свойствами. Для профессионального и домашнего использования.

Можно использовать даже во время или после технических процедур. Это единственное трихологическое средство MEDAVITA, рекомендованное для использования изо дня в день с окрашиванием.

Мощная сыворотка со сверхвысокой концентрацией экстрактов лекарственных растений. Имеет широкий спектр действия и целенаправленно влияет на восстановление гидролипидной мантии и нормализацию уровня pH. Не содержит спирта. Придает облегчение чувствительной и/или сенсибилизированной коже головы:

  • успокаивает
  • увлажняет и тонизирует
  • устраняет ороговевшие чешуйки и препятствует их образованию
  • устраняет зуд

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ß-ГЛЮКАН

Увлажняет, защищает, тонизирует, питает, оздоравливает и восстанавливает кожу головы.

СЫЧУАНЬСКИЙ ПЕРЕЦ (ZANTHALENE®)

Успокаивает кожу головы, устраняет покраснение и зуд.

АЛАНТОИН

Успокаивающее, защитное, смягчающее и кератопластическое средство.

ПАНТЕНОЛ

Провитамин В5. Увлажняет и успокаивает.

БИСАБОЛОЛ

Активный компонент ромашки. Успокаивает, восстанавливает и защищает кожу головы. Обладает антиоксидантным, противомикробным действием, уменьшает покраснение.

РОМАШКА

Успокаивающее средство.

МЕНТИЛЛАКТАТ

Создает длительное ощущение свежести.

Объем: 100 мл

Не содержит парабенов.

Клинически испытано.