В наличии

Сыворотка для лечения пигментации / MAGISTRAL SERUM BLANC DE TEINT 6.7% / Ella Bache

2 695,00 грн.

Сыворотка – это косметический продукт, имеющий более высокую концентрацию действующих веществ и более мелкодисперсный состав, благодаря чему быстрее и лучше дает результат, так как проникает гораздо глубже по сравнению с кремом, попадая в концентрацию активных компонентов непосредственно в суть проблемы.

Сыворотка наносится под крем, лучше вечером, потому что именно ночью в коже происходят основные процессы и действие сыворотки будет еще активнее.

Одну и ту же сыворотку можно использовать не больше месяца, потому что сыворотка является стимулятором клеточных биохимических процессов и постоянное использование приводит к расслаблению собственного клеточного потенциала.

Сыворотка не заменяет основной уход, а исключительно его дополнением для улучшения результата.

Сыворотка Мажистраль Блан де Тан 6,7% – экспертное космецевтическое средство для работы с пигментацией на уровне эпидермиса и дермы. Заметно выравнивает и освещает тон кожи, нейтрализуя нездоровые оттенки: желтый, серый, коричневый и красный. Пятна на коже становятся менее заметными, блокируется их дальнейшее появление и развитие. Сыворотка активно ингибирует синтез меланина.

Результат: кожа приобрела не только более ровный и здоровый оттенок, но и защиту от дальнейших появлений пигментных отклонений.

НАЗНАЧЕНИЕ:

  • осветление кожи
  • нейтрализация нежелательных оттенков тона кожи (серый, желтый, коричневый, красный)
  • коррекция пигментации (все типы темных пятен/солнце-возраст-пост стресс): блокирует развитие, стимулирует удаление, предотвращает образование
VE18004
Объем
30мл