В наличии

Кондиционер постколор для окрашенных волос / Luxviva conditioner / Medavita

900,00 грн.

Кондиционер постколор для окрашенных волос (pH 3.5) — кондиционирующая эмульсия с легкой текстурой. Подходит для тонких волос. Придает волосам блеск и шелковистость, не утяжеляя их. Надолго сохраняет интенсивность цвета, делает волосы мягкими и сияющими. Борется со свободными радикалами, заряжает энергией, восстанавливает, увлажняет, укрепляет и распутывает волосы. Для домашнего ухода за волосами.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

ФИТОКЕРАТИН

Протеины пшеницы и сои, а также чистые аминокислоты, полученные путем ферментации. Они повышают прочность и эластичность волос, защищая их стержень от повреждений во время укладки. Фитокератин также облегчает расчесывание волос, делает их более послушными. Предотвращает электризацию волос и уменьшает пушистость.

МАСЛО КИТАЙСКОЙ КАМЕЛИИ И ПШЕНИЧНОЕ МАСЛО

Богаты омега-3, 6 и 9 жирными кислотами. Они повышают содержание липидов в волокнах волос. Это положительно влияет на сохранение кератина.

ЭКСТРАКТ ПШЕНИЧНЫХ ОТРУБЕЙ

Придает волосам прочность, поддерживает их здоровую структуру и устраняет пушистость. Запечатывает кутикулу волос и предотвращает вымывание пигментов, продлевая интенсивность цвета.

РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА И МАСЛО ШИ

Масла сафлора, тмина, кокоса, льна, моринги и подсолнечника, а также масло ши обладают питательными, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Они делают волосы мягкими и сияющими, укрепляют их и защищают цвет.

КОМПЛЕКС AMINO CONCENTRÉ

Чистые аминокислоты серин и треонин в комплексе Amino Concentré реструктурируют волосы и заполняют пробелы в кутикуле. Они восстанавливают структуру кератина и запечатывают чешуйки на поверхности волос.

Объем 150 мл

Не содержит парабенов

Клинически испытано

Микробиологически испытано

Гипоаллергенно