В наличии

Лифтинг-масло для зрелой кожи / Pro-Collagen Definition Facial Oil /

2 940,00 грн.

Масло лица для зрелой кожи

ПРЕИМУЩЕСТВА: регенерирует, разглаживает, питает

Это масло для лица для зрелой кожи состоит из стволовых клеток растений малины и гималайского генциана, для восстановления уровня увлажненности и упругости. Борется с птозом! 

Этот продукт ранее назывался маслом для лица Pro-Definition.

Доказано, что это лифтинг-масло для лица с использованием технологии стволовых клеток растений малины и экстракта гималайского горечавки питает и тонизирует кожу. Богатые омегой масла вечерней примулы и органическое масло берберийского инжира с высоким содержанием незаменимых жирных кислот поддерживают липидный барьер кожи, помогая удерживать влагу в течение всего дня, возвращая коже упругость и молодость. 

  • обеспечивает лифтинг 
  • возвращает молодость коже
  • увлажняет и питает кожу
  • уменьшает морщины и тонкие линии, устраняет дряблость кожи

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Definition Facial Oil:

  • Растительные стволовые клетки малины - микс каротиноидов, липидов и фенольных кислот, естественно извлеченных с использованием технологии стволовых клеток. Эти активные вещества способствуют увлажнению кожи, укрепляя ее влагозащитный барьер.
  • Масло Шалфея - родом из Средиземноморья, масло шалфея оказывает успокаивающее  действие, это эфирное масло с мощным, ореховым ароматом, которое поднимет настроение и успокоит разум.
  • Витамин Е - витамин Е является отличным увлажняющим средством, богатым антиоксидантами, помогающими защитить кожу от воздействия окружающей среды.
  • Комбинация масел - масло Жожоба,  масло мака, масло цветов герани, масло сои, масло сезама, масло вечерней примулы, масло горечавки, масло опунции, масло малины, масло шалфея.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

3-4 капли масла нанесите в ладони, разогрейте, распределите на коже лица и шеи массажными движениями. Используйте утром и вечером перед нанесением сыворотки или крема. Остатки масла можно нанести на кутикулу для смягчения.

50150
Назначение
Питание
Разглаживает
Регенерация
Объем
15мл