В наличии

Невидимый спрей защита лица и тела SPF15 / INVISIBLE SUN SPF 15 / RHEA

2 440,00 грн.

Лучший невидимый спрей-вуаль, который помогает получить идеальный ровный и безопасный загар! Потрясающе сияющая и увлажнённая кожа – прекрасный моментальный результат, который вы получаете сразу после нанесения! Комплексная защита от UVA/UVB излучения и инфракрасного излучения.

Избирательные и фотостабильные фильтры, содержащие незаменимые активные составляющие для защиты широкого диапазона на дермо-эпидермальном уровне. Уникальная водостойкая формула обеспечивает 100% защиту даже при длительном нахождении в воде, а также незаменима при активных видах спорта.

Не содержит консервантов, минеральных масел, парабенов, пропеллентов и нанопроизводных фильтров. Изысканный аромат и потрясающая легкая текстура – хит вашего отпуска и лучшее решение!

БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЯ, ЕСЛИ...

  1. Средство препятствует прилипанию песка, что делает его отличным компаньоном для занятий спортом на открытом воздухе.
  2. Вы хотите стать звездой пляжа, а ваша невероятная кожа и загар стали предметом зависти у окружающих.
  3. Если вы хотите лучшее средство для защиты от солнца, а также получить потрясающий загар, который будет радовать вас длительное время.
  4. Более удобный флакон позволяет распылять средство в любом положении на кожу лица и тела во время пребывания на солнце.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Благодаря форме спрея легко и быстро наносится, мгновенно впитывается и оказывает продолжительное защитное действие.

INVISIBLE SUN SPF 15
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Антиоксидантное действие
Восстановление
Защита
Осветление
Увлажнение
Успокоение
Объем
200мл