В наличии

Омолаживающий крем с ретинил ретиноатом / r-Retinoate / Medik8

7 462,00 грн.

R-Retinoate Day & Night – революция в области антивозрастного ухода за кожей. Благодаря сотрудничеству Medik8 и корейской лаборатории после 8 лет работы и 3 лет исследований родился r-Retinoate®, в основе которого запатентованная молекула – ретинил ретиноат. Доказано, что ретинил ретиноат обеспечивает видимые результаты уже через 4 недели без раздражения, свойственного ретинолу. За этот период уменьшаются тонкие линии и морщины, выравнивается тон и значительно улучшается текстура эпидермиса. Кожа выглядит чистой, свежей и сияет молодостью! При продолжительном использовании улучшения станут более очевидными. Сила ретинола теперь доступна для всех типов кожи, даже чувствительной, днем и ночью.

Омоложенная кожа с r-Retinoate вдохновляет на покорение новых жизненных вершин.

Преимущества:

  • Оказывает выраженный anti-age эффект.
  • Ускоряет регенерацию и обновление эпидермиса.
  • Содержит ретинил ретиноат - в 8 раз эффективнее ретинола.
  • Минимизирует тонкие линии и морщины.
  • Снимает воспаление и покраснение.
  • Осветляет тон кожи и уменьшает гиперпигментацию.
  • Существенно повышает эластичность и упругость кожи.
  • Улучшает тургор кожного покрова и выравнивает микрорельеф.
  • Подходит для ночного и дневного применения.

Ретинил ретиноат - в 8 раз более мощный, чем ретинол, и стабилен как ночью, так и днем. Эта уникальная форма витамина А помогает стимулировать синтез коллагена и поддерживает регенерацию клеток кожи, не вызывая раздражения.

Гиалуроновая кислота - обладает способностью притягивать с воздуха и удерживать до 1000 раз больше воды, чем ее собственная масса. Она насыщает кожу влажной, питает и повышает ее упругость.

Тетрагексилдецил аскорбат – исключительный антиоксидант, стабилизированная форма витамина С, защищает кожу от вредных свободных радикалов, помогая стимулировать выработку коллагена для молодости кожи.

Витамин Е - жирорастворимый антиоксидант, который естественным образом присутствует в коже и помогает защитить ее от свободных радикалов и поддерживает оптимальную силу витамина С.

Утром и вечером после очищения массирующими движениями равномерно нанесите небольшое количество крема на кожу лица, шеи и декольте. Подождите до поглощения, затем нанесите увлажняющий крем Medik8. Все продукты на основе витамина А стимулируют эксфолиацию, поэтому всегда следует использовать солнцезащиту в период применения r-Retinoate.