В наличии

Антивозрастной солнцезащитный крем для лица / YOUTHSUN SPF30 / RHEA

3 760,00 грн.

Высокотехнологичный противовозрастной солнцезащитный крем с легкой текстурой эмульсии и изысканной пирамидой ароматов, который предназначен для ухода за кожей любого типа и возраста. Обеспечивает максимально эффективную защиту кожи от повреждающего воздействия UVB, UVA и ИК-лучей.

Препарат совмещает 2 ключевых действия:

  • эффективную защиту от фотостарения
  • антивозрастной уход.

Формула насыщена антиоксидантами, которые предотвращают окислительный стресс для клеток кожи, сохраняя и продлевая молодость кожи. Обеспечивает пролонгированное увлажнение, разглаживает и улучшает текстуру кожи. Выравнивает тон кожи и уменьшает риск появления фотоиндуцированной гиперпигментации. Использование препарата в условиях активной инсоляции предотвращает появление ожога и значительно замедляет процесс преждевременного старения кожи. Формула, не содержащая консервантов, минеральных масел, парабенов, пропеллентов, нанопроизводных и компонентов животного происхождения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использовать во время пребывания на солнце, наносить на лицо, шею и зону декольте. Нанесите небольшое количество продукта, начиная снизу и двигаясь по направлению к верхней части лица, для дополнительного лифтинг эффекта. Никогда не забывайте об ушах и задней части шеи.

YOUTHSUN SPF 30
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Защита
Омоложение
Питание
Увлажнение
Успокоение
Объем
50мл