В наличии

Лифтинг-сыворотка для лица и шеи / Pro-Collagen Definition Face & Neck Serum / ELEMIS

3 960,00 грн.

Обновляющая лифтинг-сыворотка для лица и шеи

ПРЕИМУЩЕСТВА: укрепляет, лифтинг, скульптурирует

Клинически доказано, эта мощная сыворотка с ударной активной силой - до 1,5 миллиона стволовых клеток Эдельвейса и Морского падуба, Персидского шелка и олигосахаридов, обеспечивает упругость и лифтинг, делает кожу более подтянутой и упругой. Создана для устранения выраженных признаков старения, таких как истончение кожи и потеря упругости. Возвращает коже тонус и эластичность. Лицо, шея и декольте - видимо более скульптурированные и контурированные. Для всех типов кожи.

Эта многогранная сыворотка нацелена на борьбу с признаками старения кожи. При поддержке до 1,5 миллионов растительных стволовых клеток, которые помогают бороться с потерей плотности, делая истонченную кожу более заметной и упругой, сыворотка смягчает кожу, придавая ей пробужденный, упругий и подтянутый вид.

Шея - одна из самых тонких зон. Кожа шеи тонкая и поэтому легко растягивается, с возрастом быстро теряет упругость и провисает, что приводит к появлению морщин, вертикальных и горизонтальных линий. Эта сыворотка, идеально подходит как для лица, так и для шеи, предназначена для четырех признаков старения: потеря плотности кожи, мимические морщины, обесцвечивание и потеря эластичности.

Разработано для всех типов кожи. Особенно подходит для тех, кто хочет устранить признаки старения.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Definition Face & Neck Serum:

  • Sea Holly (Синеголовник) - растительные стволовые клетки. Sea Holly - это цветущее прибрежное растение, стволовые клетки которого помогают поддерживать структуру кожи и возвращают ей потерянную упругость.
  • Персидское шелковое дерево - экстракт этого прекрасного веерообразного растения выравнивает тон кожи, устраняет ее тусклость и шелушения.
  • Олигосахариды бурых водорослей - этот уникальный морской экстракт помогает восстановить упругость кожи, минимизируя проявление тонких линий и морщин.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Нанесите 1-2 помпы на кончики пальцев и массажными восходящими движениями нанесите на очищенное лицо, шею, декольте. Прежде чем наносить дневной или ночной крем Pro-Collagen Definition, подождите несколько минут, чтобы активные компоненты продукта впитались и заработали.

50165
Назначение
Anti-age терапия
Омоложение
Укрепление
Объем
30мл