В наличии

Питательное очищающее масло / Nourishing Omega-Rich Cleansing Oil / ELEMIS

1 740,00 грн.

Питательное очищающее масло для кожи

ПРЕИМУЩЕСТВА: очищает, успокаивает, смягчает

Питательное очищающее Масло с Омега-Комплексом на 90% состоит из изысканной коллекции натуральных фитомасел. Удаляет загрязнения, успокаивает, смягчает без повреждения кожи. Ароматическая композиция содержит насыщенные свежестью цитрусовые ноты лимона, апельсина, бергамота и теплые, утонченные ноты розмарина и ладана, которые обеспечивают ароманаслаждение во время очищения кожи. Масло зимней Розы богатое Omega-9 и масло семян Чиа эффективно удаляет макияж, при этом не повреждая барьерные функции кожи. Богатый витаминами Гранат обеспечивает коже здоровое сияние. Идеальное средство для сухой, обезвоженной кожи.

В состав этого клинически протестированного очищающего масла входит более 90% натуральных масел, обеспечивающих поддержание нежной кислотной мантии кожи при оптимальном значении рН 4,5-5,5. Поддержание этого оптимального уровня гарантирует, что полезная микрофлора на коже будет поддерживаться в равновесии, чтобы сохранить кожу здоровой.

Средство мягко, но эффективно удаляет макияж и загрязнения, богато Омега кислотами и витаминами. Успокаивает, смягчает и поддерживает натуральный барьер кожи и придает здоровое сияние кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Nourishing Omega-Rich Cleansing Oil:

  • Масло зимней Розы - этот цветок получил название «зимняя роза», так как он расцветает в период между январем и мартом. Этот цветок также известен как масло Цубаки, которое в ритуалах красоты используют японские женщины. Масло славится высоким содержанием Omega-9, благодаря чему смягчает, успокаивает и восстанавливает барьерные функции кожи.
  • Масло семян Чиа - традиционно Чиа использовалось в питании Ацтеков и Майя. Это масло считалось ресурсом энергии для обеспечения выносливости и силы, чтобы уцелеть в экстремальных условиях. Масло Чиа является источником Omega-3, обеспечивая питание и насыщение кожи.
  • Экстракт Граната - содержит высокий уровень нутриентов, включающих витамины, антиоксиданты и флавоноиды, особенно богат витамином С и Токоферолом (витамином Е). Оживляет и обновляет кожу.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Наносите утром и вечером на сухую кожу, массируйте лицо, шею и декольте, затем добавьте немного воды, чтобы масло превратилось в роскошную молочную пену. Смойте теплой водой. Затем нанесите соответствующий тонер по типу кожи и увлажнитель ELEMIS.

00179
Назначение
Очищение
Смягчение
Успокоение
Объем
195 мл