В наличии

Лифтинг-сыворотка под глаза / Pro-Collagen Advanced Eye Treatmen / ELEMIS


2 550,00 грн.

Anti-Age cыворотка для кожи вокруг глаз

ПРЕИМУЩЕСТВА: укрепляет, разглаживает, увлажняет

Эта инновационная сыворотка-бестселлер нежно и эффективно разглаживает тонкие линии и морщины вокруг глаз, смягчает кожу, улучшая ее внешний вид. Безупречная формула с комбинацией увлажнителей и активных компонентов, стимулирующих клеточное обновление, обеспечивает молодость и красоту деликатной коже вокруг глаз.

Зона вокруг глаз особенно тонкая и очень нежная. Именно по этой причине она подвергается образованию морщинок, темных кругов и мешков под глазами. Этот участок лица требует постоянного ухода. Чтобы хорошо выглядеть, необходимо пользоваться специальными сыворотками и кремами по уходу за областью вокруг глаз.

Инновационная лифтинг-сыворотка ELEMIS Pro-Collagen Advanced Eye Treatment нацелена на борьбу с тонкими линиями и морщинами в деликатной области вокруг глаз. Суперактивные Падина Павоника и семена Синего Цветка (Blue Flower Linseed) придают тонус и упругость, а сложный Аминокислотный комплекс притягивает и удерживает влагу глубоко в коже. Сочетание исключительного увлажнения и регенерации укрепляет нежную кожу под глазами, не перегружая ее.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Advanced Eye Treatment:

  • Падина Павоника - cтимулирует сокращение фибробластов, укрепляя тем самым сеть коллагеновых волокон.
  • Bluelower Linseed - богат белком, минералами и незаменимыми жирными кислотами Омега-9. Обладает разглаживающим, смягчающим и увлажняющим действием.
  • Смесь Аминокислот - стимулирует процессы регенерации кожи, придает гладкость и здоровое сияние.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Используйте ежедневно утром и вечером. Нанесите одну-две капли сыворотки на безымянные пальцы и распределите плавными, скользящими, похлопывающими движениями по контуру глаз.

Для более интенсивного омолаживающего эффекта, наносите поверх Absolute Eye Mask два раза в неделю.

00231
Назначение
Anti-age терапия
Разглаживает
Увлажнение
Укрепление
Объем
15мл