В наличии

Отшелушивающий тоник с РНА и активатором ферментов / Press & Glow / Medik8

1 353,00 грн.

Упаковка

Ежедневный отшелушивающий тоник на основе высокоэффективной полигидроксикислоты (РНА) - это новое поколение безопасной эксфолиации кожи. Его формула сохраняет гидратирующие свойства, при этом обеспечивает естественное сияние, равномерный тон и текстуру кожи. Средства с РНА - идеальный вариант для эксфолиации чувствительной кожи, поскольку они не сушат, не оставляют липкого слоя и не вызывают дискомфорт. Активные компоненты тоника действуют как магнит: увлажняют, удерживают влагу в клетках. Растительные экстракты омолаживают кожный покров, борются с гиперпигментацией и осветляют, стимулируют клеточное обновление и усиливают регенерацию поврежденных тканей. Алое вера успокаивает и уменьшает воспалительные процессы, а экстракт цветов опунции - натуральный активатор ферментов, помогает повысить темпы десквамации кожи. Экстракт ягод асаи в составе защищает кожу от свободных радикалов, способствует разглаживанию тонких линий и морщин. Тоник обладает максимальной мощностью, при этом безопасный для ежедневного использования, а его регулярное применение позволяет улучшить качество кожи и вернуть ей сияние, свежесть и тонус.

Средство доступно в двух версиях: с помпой (Normal) и без нее (Refill). Сохраните помпу-дозатор и повторно используйте до 5 раз.

Преимущества:

  • Обеспечивает мягкую эксфолиацию кожи в балансе с увлажнением.
  • Не сушит и не оставляет чувство дискомфорта.
  • Увлажняет и восстанавливает уровень влаги в коже.
  • Стимулирует обновление и регенерацию клеток эпидермиса.
  • Выравнивает тон и микрорельеф, улучшает тонус и текстуру кожи.
  • Успокаивает и снимает раздражение кожного покрова.
  • Придает коже здоровое сияние.

Press & Glow – для мягкой эксфолиации всех типов кожи, включая чувствительную. Press & Clear – для борьбы с высыпаниями на проблемной, но склонной к чувствительности коже.

Прокрутите верхнюю часть помпы против часовой стрелки до характерного звука "щелчок". Утром и вечером после очистки крепко прижмите ватный диск к дозатору и нажмите 3-4 раза. Тщательно протрите кожу лица смоченным ватным диском, избегая хрупкой области вокруг глаз. После применения прокрутите помпу по часовой стрелке, чтобы предотвратить утечку.

Перед первым использованием обязательно проведите патч-тест.

Когда первая бутылка закончится, не выбрасывайте помпу – ее нужно всего-навсего накрутить на новую бутылку в версии Press & Glow Refill.

P08958
Объем
200мл