В наличии

Дневной анти-эйдж крем матрикс про-Коллаген / Pro-Collagen Morning Matrix / ELEMIS

4 860,00 грн.

РАЗГЛАЖИВАЕТ, УКРЕПЛЯЕТ, НАПОЛНЯЕТ

Антивозрастной дневной увлажняющий крем без силиконов придает коже упругость и эластичность, одновременно уменьшая видимые признаки напряжения и усталости, вызванные современными стрессорами, такими как синий свет.

Современная жизнь требует современных решений! Начните свое утро с Pro-Collagen Morning Matrix - идеальное решение для устранения признаков цифрового старения.

Формула Pro-Collagen Morning Matrix, не содержащая силиконов, включает в себя мощную комбинацию фермента Падина Павоника, Куркумы (Curcuma Longa), микса микроводорослей и Японской Полыни Капиллярной, которые защищают кожу от внешних стрессовых факторов, придают ей упругость и молодость. Является идеальным дополнением к Pro-Collagen Overnight Matrix для 24-часовой защиты от старения.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Morning Matrix:

  • Фермент Падина Павоника - Способствует обновлению цвета лица, помогает свести к минимуму появление тонких линий и морщин, восстанавливает увлажнение.
  • Комбинация микроводорослей - Помогает защитить кожу от сигналов стресса и видимого старения, делая ее более гладкой и сияющей.
  • Куркума (Curcuma Longa) - Помогает поддерживать тургор кожи, защищая коллаген и эластин от деградации, вызванной стрессом.
  • Японская полынь капилларис - Помогает защитить кожу от воздействия синего света, возвращая ей сияние и молодость.

Наносите каждое утро после двойного очищения.

Разогрейте между ладонями количество размером с горошину. Поглаживающими восходящими движениями нежно нанесите на лицо.

40150
Назначение
Anti-age терапия
Выравнивание цвета, тона, рельефа кожи
Наполнение
Разглаживает
Укрепление
Объем
50 мл