В наличии

Успокаивающая ночная сыворотка для кожи головы и лица / Velour / Medavita

1 450,00 грн.

Успокаивающая ночная сыворотка для кожи головы и лица (pH 6.5). Успокаивает и увлажняет чувствительную и/или сенсибилизированную кожу головы в течение ночи. Утром кожа сбалансирована и восстановлена. Питает и способствует регенерации кожи головы уже через 24 часа после первого применения. Эту легкую микроэмульсию можно использовать как для кожи головы, так и для лица. Не утяжеляет и не оставляет следов на волосах.

Продукт для ежедневного ухода, целью которого является восстановление естественного баланса кожи головы и снятие покраснения, шелушения и зуда. Для домашнего использования.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ГЛИЦИРРЕТИНОВАЯ КИСЛОТА

Содержится в корне солодки и обладает высокой биологической доступностью. По химической структуре ее молекула очень похожа на кортизон. Именно поэтому она очень хорошо воспринимается кожей головы, успокаивает и смягчает ее. Она также обладает антиоксидантными и антимикробными свойствами, что очень помогает в уходе за чувствительной, реактивной и склонной к акне кожей.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

Она удерживает молекулы воды и постепенно высвобождает их на поверхность кожи головы, создает увлажняющую защитную пленку. Такая защитная мантия предотвращает потерю влаги и обеспечивает мгновенное ощущение комфорта. Придает коже головы упругость, эластичность и предотвращает преждевременное старение.

АЛЛАНТОИН

Успокаивающее, защитное, смягчающее и кератопластическое средство. Абсолютно гипоаллергенное и не раздражает даже самую чувствительную кожу.

ЭКСТРАКТ ОВСА

Богат β-глюканом — растворимой клетчаткой с мощными увлажняющими свойствами, смягчает, успокаивает и реминерализует кожу головы, снимает зуд и покраснения. Овес является идеальным ингредиентом для ухода за чувствительной кожей головы и ее защиты. Гипоаллергенный.

БИСАБОЛОЛ

Активный компонент ромашки. Успокаивает, восстанавливает и защищает кожу головы. Обладает антиоксидантным, противомикробным действием, уменьшает покраснение.

Объем: 50 мл.

Клинически испытано.