В наличии

Пептидная сыворотка от пигментации с оксиресвератролом / Oxy-R Peptides / Medik8

3 280,00 грн.

Гиперпигментация - одна из самых распространенных проблем кожи. Осложняется она тем, что имеет много разных причин, среди которых самые весомые - это гормональные колебания, воспалительные процессы, солнечное облучение. Эти и другие факторы могут провоцировать появление темных пятен и неравномерный тон кожи, и даже такие заболевания кожи, как мелазма. Oxy-R Peptides - это мощная пептидная формула, нацеленная на выраженные признаки гиперпигментации. Это самый простой способ усовершенствовать ваш режим ухода и проработать конкретные проблемы кожи. Сыворотка содержит ультравысокую концентрацию оксиресвератрола (Oxy-R) в уникальной запатентованной системе стабилизации. Полученный из шелковицы, Oxy-R веками использовался для естественного омоложения кожи, он также богат антиоксидантами, обладает мощными противовоспалительными свойствами и просто потрясающе осветляет кожу. В сочетании с пептидами, способствующими образованию коллагена и эластина, эта формула создает упругую, сияющую кожу благодаря уникальной и простой в использовании упаковке, активируемой щелчком. Средство подходит для всех типов кожи (даже для самой чувствительной!), его можно наносить ежедневно, чтобы добиться сияющего и ровного цвета лица.

Преимущества:

  • Впечатляющие результаты осветления кожи: шелковистая формула работает над выравниванием тона кожи и дает заметные результаты уже через 7 дней.
  • Запатентованная эксклюзивная технология Oxy-R: Medik8 разработали уникальную систему стабилизации высокой концентрации крайне капризного нестабильного оксиресвератрола, которая обеспечивает мощность Oxy-R от первой до последней капли.
  • Тройной удар по гиперпигментации: оксиресвератрол и два осветляющих пептида обеспечивают синергетическую мощность.
  • Идеально дополняет любой режим ухода за философией CSA: Oxy-R Peptides можно наносить и на день, и на ночь. Этот продукт усиляет осветляющее действие витаминов С и А и солнцезащиты.
  • Бустер гидратации: гидратирующая сыворотка быстро впитывается, не оставляет жирного следа, дарит шелковистый финиш.

Активные ингредиенты:

  • 1% оксиресвератрол (Oxy-R) - является одним из самых мощных осветляющих ингредиентов в уходе за кожей. Природный компонент присутствует в экстракте шелковицы. Блокирует действие тирозиназы, осветляет и возвращает сияние тусклой кожи с неровным тоном.
  • Тетрапептид-301 - осветляющий пептид, минимизирующий выработку тирозиназы и таким образом предотвращающий чрезмерное продуцирование меланина.
  • Ацетил бета-аланин - осветляющий пептид, препятствующий перемещению меланина к поверхности кожи, где избыток пигмента становится визуально заметным.
  • Гиалуроновая кислота - имеет уникальную способность притягивать из атмосферы влагу и удерживать до 1000 раз больше воды, чем ее собственная масса. Обеспечивает питание и упругость кожи.

Перед первым использованием сыворотки крепко прижмите крышку бутылочки к характерному звуку "щелчок" и встряхивайте в течение 30 секунд, чтобы активировать формулу. Снимите крышку и замените ее на дозатор с пипеткой. После очищения утром и вечером нанесите 6 капель сыворотки на лицо, шею и область декольте, избегая области вокруг глаз. Подождите до полного поглощения, затем нанесите увлажняющий крем.

Оксиресвератрол от природы приобретает коричневый цвет при контакте с водой. То есть когда вы нажимаете крышечку к характерному "щелку", то таким образом активируете раствор, оксиресвератрол попадает в воду и сыворотка приобретает насыщенный коричневый цвет. Это нормальное природное явление.

Формула поставляется в формате двух отдельных флаконов по 10 мл каждый. Каждый флакон сохраняет эффективность в течение 6 недель после активации. Активируйте второй флакон с сывороткой только после того, как вы используете до последней капли первый.

Объем
10мл
Количество
2 шт