В наличии

Эксфолиант-желе / Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator / ELEMIS

1 420,00 грн.

Нежный, богатый антиоксидантами скраб для лица

ПРЕИМУЩЕСТВА: питает, отшелушивает, оживляет

Этот питательный желеобразный эксфолиант наполнен богатыми антиоксидантами экстрактами Superfood, обеспечивает глубокое питание и увлажнение. Делает кожу мягкой, упругой и эластичной, обеспечивает свежесть и здоровое сияние. Для всех типов кожи, для мужчин и женщин.

В состав Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator входят частицы черной смородины с устойчивыми источниками антиоксидантов, которые мягко, но эффективно отшелушивают кожу, а пребиотик, естественно полученный из сахара, помогает поддерживать баланс здоровой микрофлоры кожи.

Используйте этот нежный скраб, чтобы помочь удалить омертвевшие клетки кожи, которые делают цвет лица тусклым и уставшим. Увлажняющая глицериновая основа помогает коже чувствовать себя мягкой и гладкой, не удаляя липиды. Формула на 100% состоит из натуральных компонентов. Продукт-веган. Подходит для молодой кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator:

  • Пре-биотик - поддержка драгоценного микробиомного баланса кожи, восстановление ph
  • Черника северная - содержит целую коллекцию витаминов и микроэлементов, в ней можно найти практически все: витамины C, B1 и B6; витамин B3, насыщающий кожу кислородом; РР, восстанавливающий увлажненность кожи; B9, оказывающий заживляющий эффект; витамин K, препятствующий развитию синяков; марганец и кобальт, ускоряющие заживление ран; калий; успокаивающий кожу магний; фосфор, восстанавливающий нервные окончания; железо, кальций и подавляющий развитие акне цинк. Витамин A в чернике находится сразу в трех формах – это ретинол, оказывающий омолаживающий и осветляющий эффект, бета-каротин, восстанавливающий кожу после солнечных ожогов и усиливающий естественную защиту от солнца, и лютеин, который особенно активно действует на сосуды кожи.
  • Черный чай - отбеливает кожу, устраняя пигментные пятна, разглаживает мелкие морщинки, придает здоровый оттенок коже лица.
  • Смородина дикая - является прекрасным средством для лечения многих кожных заболеваний, так как эффективно восстанавливает естественные барьерные функции кожи. Дает прекрасный увлажняющий, восстанавливающий и разглаживающий эффект.
  • Масло семян огурца - богато линолиевой кислотой, прекрасно смягчает и успокаивает кожу. Восстанавливает эластичность кожного покрова.
  • Масло миндаля - тонизирует, смягчает и увлажняет кожу. Является источником пальмитолеиновой кислоты, которая присутствует естественным образом в клетках нашей кожи. Придает коже нежность и мягкость.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Нанесите на влажную кожу нежными массажными движениями, чтобы превратить текстуру продукта в молочный скраб. Оставьте на несколько минут и смойте теплой водой.

50743
Назначение
Отшелушивание
Очищение
Питание
Объем
50мл