• -30%

В наличии

Интенсивная сыворотка лифтинг и укрепление / INTENSIVE LIFTING & FIRMING SERUM / Thalgo

3 657,50 грн.
5 225,00 грн.

Это высокоэффективная сыворотка, разработанная для укрепления и лифтинга кожи. Она содержит уникальные активные ингредиенты, которые помогают подтянуть кожу, уменьшить морщины и повысить ее упругость и тонус. 

Сыворотка имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже. Ее регулярное применение помогает улучшить вид кожи, сделать ее более упругой и молодой.

ПРИЕМУЩЕСТВА

  • Лифтинг и укрепление кожи: Сыворотка содержит мощные активные ингредиенты, такие как морской силиций, которые помогают подтянуть кожу и повысить ее упругость и тонус.
  • Уменьшение морщин: Активные компоненты, такие как экстракт морских водорослей и гиалуроновая кислота, помогают уменьшить морщины и улучшить текстуру кожи.
  • Регенерация кожи: Экстракт растительных стволовых клеток помогает стимулировать регенерацию кожи, повышать ее упругость и улучшать ее вид.
  • Защита от свободных радикалов: Содержащиеся в сыворотке антиоксиданты, такие как витамин С, помогают защитить кожу от свободных радикалов и предотвратить повреждение клеток.
  • Легкая текстура: Сыворотка имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается в кожу и не оставляет ощущения липкости.
  • Увлажнение: Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи, делая ее мягкой и бархатистой на ощупь.

ПРИМЕНЕНИЕ

Thalgo Intensive Lifting & Firming Serum следует применять на чистую и сухую кожу лица и шеи утром и вечером, перед использованием крема. Нанесите несколько капель сыворотки на кожу и распределите мягкими массирующими движениями, избегая зоны вокруг глаз.

VT 21025
Назначение
Anti-age терапия
Омоложение
Подтягивает