В наличии

Питательное масло для лица / Superfood Facial Oil / ELEMIS

2 250,00 грн.

Питательное масло для лица

ПРЕИМУЩЕСТВА: увлажняет, питает, разглаживает

Масло с Омега-комплексом Суперфуд обладает нежной шелковистой текстурой и превосходным ароматом, объединяет в себе мощные природные активные ингредиенты и питательные вещества, которые самым благотворным образом сказываются на здоровье кожи. Масло сочетает в себе чистую силу 9 концентрированных суперфудов с экспертными знаниями, опытом и научными разработками ELEMIS, которые стоят за каждой нашей формулой. Масло представляет собой богатую сокровищницу нутриентов, питательных веществ, витаминов и антиоксидантов. Помогает нашей коже сохранять упругость, гладкость и эластичность. Для всех типов кожи.

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Натуральный феномен в уходе за кожей" - VOGUE BEAUTY AWARDS 2018.

Формула Суперфуд масла для лица на 100% состоит из натуральных компонентов - высококонцентрированных суперпродуктов, которые глубоко питают и увлажняют кожу. Антиоксидантная и богатая омега Брокколи, Льняное семя и Редис дайкон питают кожу, помогая ей наполниться и разгладиться.

Легкое, нежирное масло, мгновенно впитывается в кожу, не оставляя липкости и жирного блеска. Масло придаст коже сбалансированное здоровое сияние, которое сейчас так модно.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Superfood Facial Oil:

  • Масло семян брокколи - минеральный заряд, нацеленный на восстановление водного баланса и смягчение кожи.
  • Масло семян льна - может похвастаться колоссальным уровнем содержания полиненасыщенных жирных кислот омега-3, которые успокаивают кожу, «запирают» влагу в тканях кожи, в то время как масло семян дайкона, способное за счет своей легкой текстуры достигать глубоких слоев кожи, способствует доставке других активных ингредиентов, обеспечивая, таким образом, интенсивное питание кожи. 
  • Масло семян дайкона - отбеливает кожу, устраняя пигментные пятна, разглаживает мелкие морщинки, придает здоровый оттенок коже лица.
  • Масло семян шиповника - богато витаминами С и Е, проретинолом (витамин А), эффективно борется со свободными радикалами, стимулирует синтез коллагена, способствует увлажнению кожи и насыщению ее кислородом.
  • Масло семян огурца - богато линолиевой кислотой, прекрасно смягчает и успокаивает кожу. Восстанавливает эластичность кожного покрова.
  • Масло австралийского ореха макадамия - восстанавливает, тонизирует, смягчает и увлажняет кожу. Является источником пальмитолеиновой кислоты, которая присутствует естественным образом в клетках нашей кожи. Придает коже нежность и мягкость.
  • Масло семян мака - повышает эластичность кожи, увлажняет, способствует быстрому заживлению различных повреждений.
  • Масло рисовых отрубей - увлажняет, устраняет воспаления, придает коже упругость, стимулирует процессы регенерации.
  • Масло семян пенника лугового - питает, увлажняет, прекрасно регенерирует кожу, легко впитывается, не оставляя жирного блеска.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Используйте ежедневно утром и вечером перед использованием увлажняющего крема. Нанесите 3-4 капли Суперфуд Масла с Омега-комплексом на ладонь, разогрейте масло в ладонях, чтобы активировать компоненты продукта и насладиться ароматерапией. Сначала нанесите масло легкими впечатывающими движениями на всю поверхность лица, шеи и декольте, проработайте, чтобы впитать масло в кожу. 

Аккуратно положите руки на подбородок и проведите чередующимися руками вдоль линии челюсти до ушей. Подведите руки к носу и скользите по щекам к вискам. Проведите пальцами под глазами к переносице, а затем ко лбу. Проведите руками вниз по лицу и нанесите от основания шеи до кончика подбородка, используя широкие движения вверх. Вернитесь к вискам, чтобы закончить.

СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

Суперфуд масло - идеальное средство в морских путешествиях, используйте перед выходом на пляж и вечером для питания сухой, наполненной солнцем кожи.

50224
Назначение
Питание
Разглаживает
Увлажнение
Объем
15мл