В наличии

Укрепляющий шампунь для всех типов волос Blondie / All blondes bonding shampoo / Medavita

900,00 грн.

Объём

Компания MEDAVITA перевернет ваши представления о светлых волосах. Мы предлагаем богатый выбор оттенков и возможность поддерживать их роскошь и красоту. Обладательницам светлых локонов нужно не только внимательно относиться к подбору краски и осветлителя, но и с особой тщательностью ухаживать за вновь обретенным блондом.

Для этого мы создали ALL BLONDES BONDING SHAMPOO – укрепляющий шампунь, подходящий для всех оттенков блонда. Теперь ухаживать за энергичным теплым или благородным холодным блондом можно максимально просто, выбрав наш шампунь! Средство разработано на основе высокоактивных компонентов.

В шампунь входят белки амаранта, комплекс Церамидов, гиалуроновая кислота, коллаген. Продукт имеет pH 5,0, что идеально подходит для бережного удаления загрязнений. Оптимально для каждодневного применения. Средство способствует стабилизации внутренних структур поврежденных окрашиванием волос. Идеальный вариант для новоиспеченных блондинок, которые хотят сохранить полученный оттенок и здоровье прически! Шампунь представлен в упаковках разных размеров.

02375
Назначение
Блеск
Укрепление
Объем
250 мл
Страна
Италия